Музыка
Rap или rock?
На вкус и цвет товариша нет.... =))) рэп ...для меня Лутше.. . =)
РОК-это музыка, а рэп-это набор звуков

rock.
A chto boljshe nravitsya?!
и то и другое
пля.... тупой вапрос... скока мона его уже задавать.... каждый нармальный челавег уже решил для сибя: тупо раскачивацо под тупые биты глядя пафосные телодвижения исполнителя.... (((мну никто непереубидид что ф словах рэпа есть чо то умное.)))... или развивать внутренний мир посредством слушанья.. . для меня оч. важна и музыкальная составляющая.... и тексты.... конечно rock...
Рок
Rap
Рок и только Рок
Рэп или Рок
Водка или Пиво?
Путин или Жириновский?
Тут даже Нострадамусу понадобится Склефасовский
Водка или Пиво?
Путин или Жириновский?
РОок!!!! Точнее панк-рооок!!!!
rock!!!!
Я люблю Рэп, но и рок не исключаю!! ! Чистый рэп бывает скучным, а рок бывает и не очень! Смотря кто поёт! Мне нравится Аврил Лавинь и Крематорий! Но другие группы тож хорошие!!!!
РОК!! ! Эта музыка гораздо глубже!
Рэп дерьмо, попса параша, панки ХОЙ, победа наша!!!
я за ROCK!
Я-ааа.... я - меломан...
Рок! И чем тяжелее, тем лучше!
Конечно Rock. Rap отстой .
Avril Lavigne 4-ever
Вкусняшкино Com
Анютик!!! Вот у Тя на аватаре Ферджи!!! Она вообще поёт в стиле РнБ, но рэп в прошлом тож принимал участие в её песнях!!
Кому что... я к репу привык и отвыкать не собираюсь!!! но рок уважаю тож))) но мне важен бит... ТАК ЧТО RAP ОДНОЗНАЧНО!!! но для меня...
что лучше решает каждый для себя. каждый ищет в музыке частицу себя.
для меня.... явно не рэп.... ну не могу я смотреть на 20летнее существо обвешанное золотыми цепями и поющее про тяжелую жизнь и то как его все эти уроды белые ненавидят и избивают целыми толпами.
Метал мне ближе. а еще ближе Funeral Doom. а вопрос реально забит до дыр