Музыка
Rap vs Rock
Что лучше? Мне кажется, что rap посильнее будет. Намного глубже по смыслу чем рок, конечно если не брать всяких там "Тимати". Хотя Макаревич тоже хорошо излагает (если конечно это рок)
Бам-с, приехали. Это если бы я сказал, что у Дельфина стихи наиболее проникновенны, нежели у Цветаевой. Этот вопрос примерно про тоже.
Заклебали своими сравнениями! Любая музыка хороша! Каждый выбирает для себя сам! А по поводу рока и рэпа - Run DMC ft. Aerosmith - Walk This Way http://www.youtube.com/watch?v=o8A0rhVG91U !
не-а, рок куда как посильнее.
насчет смысловой нагрузки текстов спорить не стану - у меня ни разу не хватило терпения хоть одну реповую композицию от начала до конца прослушать.. . а вот в вокально-музыкальном плане рок гораздо интереснее электронно-речитативного ритмичного шума =)
Скажите горячоооооооооооооо
Йоу, бразер, комон!
Я не вижу ваших рук...
Йоу, бразер, комон!
Я не вижу ваших рук...
Я за РОК! Причем за отечественный)))
РОК!!!! Ваще кто придумал этот рЭп
и то, и другое. . про жизнь. Нельзя сказать, что кто-то лидер, потому что проблемы затрагиваются разные.. . а поэтому и музыкальный подход разный.. . Рок несет в себе силу движения вперед, реп сообщает о том, как все плохо, и что извлекается из этого, можно ли что-то изменить.. . что делать. Просто у каждого складывается своя ситуация, кому-то плохо, и он выкладывает это в реп, чтобы другие знали это, и это хороший смысл.. . а вот Макаревич к примеру тоже выдает нам неплохой смысл.. . этот человек прожил большой отрезок жизни, и делится своим опытом. Я на нейтральной стороне)
не стоит сравнивать rap и рок-это совершенно разные культуры (послушай Бутусова и Карандаша) , а за Макаревич-однозначно рок. если честно, за такой вопрос рокеры тебя порвут
рок рулит!!!
вот вы достали своим репом! Хочется быть похожим на негра, да ради Бога!
Татьяна Морозова
совсем не хочется
Лично я за рок (реп не перевариваю)
однозначно рок... смысла в текстах на много больше)