Музыка

Как вы думаете, что в будущем будет считаться лучше, Rap или Rock???

У какого стиля будет больше фэнов, если взять например Slipknot и Лигалайз?
хехе...без вопросов,это конечно же будет рок...реп ваще кал
Газинур Антрахбатов
Лучший ответ
Ну вот джаз, например, был популярен, развивался, потом остановился и до сих пор занимает свою нишу. Тоже с роком 20 лет бурной популярности и роста и сейчас это уже классика. Так же и реп уже стабилизируется и скоро перейдет в стагнацию, что-то новое появится. И также мы детям своим будем говорить что за дерьмо вы слушаете, как вы можете так одеваться, вот в наше время ...Вообще заметь каждое крупное направление в музыке царствует почти ровно по 20 лет 1930-50-70-90-2010... как поколения у людей сменяютсяразве что попса вечна, но если джазовые или рок-н-рольные композиции и сейчас звучат уместно, то буквально вчерашний попсовый суперхит сегодня тошноту вызывает
Андрей Соколов
дурацкий вопрос... Люди никогда не будут слушать одинаковую музыку, всегда будут разные вкусы. И нельзя сравнивать Slipknot и Лигалайз - разный уровень полета
Jäger
eto smotrya kakie lydi bydyt ymnue ili typue no ya nadeys chto ROCK rap eto otstoy
Рэп будет популярнее
ахахахахаха.. не смеши ))) такими сравнениями )))))) Slipknot - это неизменно и вечная тема! ))Лигалайз , про них забудут когда у режиссера деньги закончатся на клипы. Ды и максумум будут помнить 1,5 года. А эти два направления будут одинаково считаться лучшими.
An@ro4K@ Ib@tulin@
Рэп.. . за ним фьюче.. . :)
Красотка
будет равновесие....)люди никогда не смогут слушать одинаковую. музыку...тем более что у всех людей разные вкусы....)
Чувак да ты помешан на Slipknote! Я думаю что RAP вымрет у них ведь дешевые панты и сё, а Rock будет жить не вечно, но долго ведь многие Rock группы построили карьеру за щёт таланта!
Suiunbek Esenbaev
RAP!!!!ROCK DEATH(умрет) и баста
Pavel Sverchkov
Рок конечно. Он считался, считается и всегда будет считаться лучшим.
Uriy Alchin
Да попса гребаная как всегда будет впереди планеты всей.
Грусно...
Eto dve nesravnimie vechi, lichno ya za rock, no reperov zhe ne istrebish kak i nas. skol'ko ludei stol'ko i mnenii. Hotya seichas mnogie musikanti pitautsya smeshivat' eti dva absolutno raznih stilya.
Я слышала где-то вроде что попсу слушают около 70% населения... Ну смотря какой рок и какой рэп... А в общем рок - это философия жизни, а рэп - это философия уличной жизни... А философия вечна...!
Я считаю что у рыпа шансов раз в 15 больше, заметь как он сейчас прогрессирует!
ni rap ni rock,a rockinrol
рок конечно!(хотелось бы верить)rock 4eva!
Альтернатива!!!