Музыка

Рок или Реп? Ваще мнение?

ах ты провокатор
Артём Смулько
Лучший ответ
Вопрос называется "да начнеться срач! "
Ибо рокеры никаким образом не хотят понимать что рэп это в основном не понты,
По поводу жанров, каждому свое, кому то нужна сильная музыка, кому то сильный текст, кому то возвышеность, кому то приземленность
А вообще вопрос сам по себе глупый "что лучше картошка или колбаса" ?
X _
метал, однозначно
вопрос-а с какого перепуга реп? у нас этнических негров мало ну почти нет откуда рэп? соул или спиричуелс как то не прижились, вот и возникает естесственное желание спросить-вам делать ненчего?
Рок, даже думать нечего!
Kazxat Kazxat
Я за то, чтобы таких вопросов больше не было...
ни то ни другое, это скукота
рок конечно, рэп не воспринимаю абсолютно
Как вы меня достали, говнари :(
Baha Xxx
Рок и Реп это ваще не мнение....
Ergash Radjapov
а что больше нравится????
рэп.. . но чтобы цепляло, а не просто непонятная бубниловка в микрофон.
рок... т. к. песни Винни Пуха не воспринимаю.
Во срач щас пойдет.
Я за альтернативный поп-панк-хард-прог-симфоник рок. Так то!
Нелля Кефер
Рок. Найболее осмысленная музыка в отличие от рэпа.
Andrei Iacub
Ни то ни другое Каждому свое.
Anara Toktogulova
Рок!!!
Артем Гусев
конечно, рок! рок-самый лучший из музыкальных стилей, хотя у каждого человека свои способы выражения себя через музыку
Юлия Козлова
я и то и другое слушаю.. но больше рэп ))
эмо кор рулит, так что рок
Юлия Юлия
конечно рок, т. к. можно почувствовать судьбу