Музыка

Почему, есси девушка металлистка, то она должна всегда ходить в чёрном, в цепях, вульгарно одеваться и краситься?

Татьяна Рыбас
главное, внутренний мир, а не поверхностное видение этого мира !!!Никто никому ничего не должен ( обычная гонка за стереотипами )
Серёжа Козлов(Эккерт)
Лучший ответ
если ты не будешь так одеваться, то другие не поймут, что ты металистка. а если и узнают, то будут считать тебя не труЪ и не примут в тусовку.
Андрей Пшёнкин
Не права, конечно. Большинству наших сограждан глубоко пох..., что там у Вас внутри. Главное, чтоб с сиськами было всё в порядке. А вульгарно одеваться и краситься не нужно, счастье свое упустите. Марш за розовыми шмотками, шпильками и стразами.
Алибек .
глупости!

главное-внутри а не снаружи. это из той же серии что готика должна быть в дУше? если да-то это стереотип . любая субкультура- музыка и имидж. а якобы "Ведь главное, что внутри. а не снаружи"-выдумка
Как это ДОЛЖНА?: ) Никто ничего не должен: ) если она так ходит, значит, ей так нравится.
Девушка никому и ничего не должна. Одеваться и краситься так, как принято другими людьми, по меньшей мере, глупо. Ты индивидуальна и не обязана подчиняться установленным стереотипам. Просто будь собой))))
Не должна! Металисты ходят и в джинсе (не обязательно рваной) !
Права! Я по сути рокер, но в обществе соблюдаю общепринятые нормы. Это нормально.

относительно вышесказанного - это бред! Свои примут всегда!
Не обязательно в чёрном, также как и вульгарно краситься и одеваться. Всё дело в Вашем собственном вкусе.
. .