Музыка

А это нормально, когда девушка считает, что секс должен наступать только после полугода отношений?

а если не так девушка поступает, то она "шлюха" и "блять"!!
Мария Болсун
По-моему, секс должен быть тогда, когда этого хотят оба, без привязки ко времени.. а еще лучше, если он подкреплен сильными чувствами, любовью, например... извините уж. за романтические сопли
A. Khan
Лучший ответ
Ни то ни другое... Просто первые девушки (их очень мало) старой "закалки"...
Но я лично считаю это ненормально... Особенно это касается "никакого секса до замужества"...нужно с чем-то сравнивать и может "этот муж" в постели ей не подойдет... тогда это уже проблемы...
Это все зависит от девушки. Если она чувствует, что еще не время, значит она будет ждать. А что касается предрассудков... В принципе я не думаю, что есть определенный срок. Все завист от отношений.
Ты можешь ее переубедить? Это ее произвольное ее решение. Возможно ей нужен совершенно другой мужчина, которому она уже не будет ставить никаких условий, а будет делать, как он захочет.
Мария Болсун Базара нет,я бы так же ответил задай кто-то другой этот вопрос.Но я тоже не лантух и могу различать,когда девушка хочет,но тараканы в её голове не дают и когда не хочет,поэтому мажется
А если ты её уделаешь, животиком её обзаведёшь, а потом жениться откажешься, это что - не блядство по-твоему?
Милые девчонки! Ни на какие уговоры этих мужиков не поддавайтесь - здоровее будете!!!
Чёрная" Бестия"
Розалия Мухтасимова золотые слова!!! высечь в камне и поставить на всех центральных и просёлочных дорогах!)
Это глубоко индивидуальные вещи.. Может, они хотят тебя проверить на прочность... Лично я, никогда так никого не проверяю:)
Саша Гребенюк
это вполне нормально. некоторые и год ждут. а если раньше, то она не шлюха, но ей этот парнеь как таковой и не нужен. так сказать только для тела, а не для души
первое ненормально, второе--тоже
Marine Centre
некоторые девушки нормальным считают наступление секса после свадьбы) так что неизвестно что нормально
вот интересно а беременность по-вашему когда должна "наступать"*?))
Все зависит от самих отношений. И от обстоятельств. Главное не напрягать ее по этому поводу. Созреет, сама предложит:))
Это очень даже нормально... И если ты уважаешь этого человека, то вообще не должно возникать таких вопросов. Ведь у каждого человека есть свои принципы и мнение, с ними надо считаться. Это всё-равно что у тебя какая-то схожая ситуация, а тебе спрашивают-это нормально? Я думаю, для тебя это было бы неприятно.. тем более сказывается воспитание, значит вот так воспитана и не может она по - другому.... и следует с этим считаться))))
ну.. . долго очень!!!
это нормально, если девушка ненормальная!
Ao2512 Ao2512
ну полгода это, конечно, круто!! ! максимум месяц. вот эт у тебя подруга!...: (
Мария Болсун мне уже несколько таких попадалось.Это жесть=(
я не любитель штурмовать неприступные стены)))
фригидность-диагноз