Музыка

А нормально, что девушке нравится готичный или реперский стиль?

ну не то чтобы модно... ну просто нравится и всё! это вполне нормально!)))
Стас Комаров
Лучший ответ
Нормально, если не совмещать.Мастер Удачи: а иногда лучше промолчать. Не знаешь-молчив тряпку
repperovskii-da tam krome pokoinogo 2PAC i slyshat' nekogo((( a vot gotika!!!!
Азат Бахрамов
ненормально это совмещать.
Ирина Белан
Конечно. Это же МОДНО
Я, конечно, не вижу сочетания этих стилей,т.е. не понимаю, как ты их рядом поставила, но почему бы и нет. Женщина что? Другая какая-то? Нет, такая же, личность, человек и ей свойственно чувственное притяжение своей души... Что нравится, то и делаю, что нравится, то и слушаю!!!
Значит что ты все таки панк, и имеешь право одеваться так как сама захочешь...
Хорошая девушка, ценить эстику
не нормально што это вопще кому то нравится!!! очнитесь люди!!!панк надо слушать!!!
Михаил Ф
Конечно нормально!!!!=))
Всё нормально!! Даже не заморачивайся..
одновременно? странно..
Рэперы - это рэперы, готы - это готы!! И я не вижу ничего схожего с этими стилями!! Я очень уважаю готику, именно НАСТОЯЩУЮ готику, готическую музыку, культуру... А люди, которые просто ходят в черном и думают о смерти, действительно неудачники, так как они к готам не относятся!! Не люблю таких людей!! Они какие-то недоделанные!! Готика - это искусство! Ее история уникальна и интересна! Я не считаю себя знатоком готики, так как знаю о ней лишь малую часть, но это реально затягивает)))
В полне,а почему нет?
Не нормально, потому что готы - по сути неудачники и нарики.А реперы - ваще не музыка!
Юлия Сурикова
Ну, во-первых, не готичный, а готический! тем более, как можно эти два противоположные направления рядом ставить?! по - моему, это не нормально! Я предпочитаю рок, но готика всяко лучше рэпа!!!
готический - в общем нормально... а вот реперский - ни парню, ни девушке не нормально! рэп надо забыть! готику можно оставить. а лучше -рок, металл и панк-рок...
Почему должно быть не нормально? Очень даже нормально!
Best- From Best**
Каждый имеет право, на свои интересы. Я обожаю реп!
нормально!!
конечно. в этом нет ничего плохого
вполне нормально, готика это внутренняя поэзия))