Музыка

музыка. new age

посоветуйте музыку в стиле new age. слушаю karunesh, sacred spirit. посоветуйте что ни будь в этом духе,чтобы были акустические гитары,флейты,ситары и т.д.
Djivan Gasparyan его тема -магический дудук 1,вообще нереальный кул. слушать только в лозлесс, так как в ней много оттенков.
также у него есть композиция - магический дудук 4,другое название - квадроскрипка. её все слышали, часто встречается в инете и у многих в телефонах. вообще эта мелодия взята у Bijan_Mortazavi_-_Caim_Wefore,тоже классный музыкант, делает этническую музыку на квадроскрипке, с электронными вставками. его музыка звучит в поющем фонтане в Дубае.
Coming Home
Mike Oldfield - представлять не надо, это кит направления нью эйдж.
Schiller - альбомы 90х годов у него все прикольные, очень любит мешать нью эйдж с танцевальной музыкой, флейты наложенные на бит 140 бпм звучат необычно.
Stephen DeRuby этого музыканта я недавно узнал. практически аналог karunesh только без электронных вставок, чисто живая музыка.
tulku вот полный аналог karunesh.
ну дип форест ты полюбому знаешь, иван купала тоже.
pandana- флейта, часто встречается в энигматиках.
Wise Hand
Sina Vodjani индийские и тибетские мелодии
Сабинка Калибекова
Лучший ответ
Сборник классный:
В lossless: (New Age, Celtic) VA - Celtic Myst Top 100 (5cd) - 2007, FLAC (tracks)
В mp3: (New Age, Celtic) VA - Celtic Myst Top 100, Clannad, Era, Loreena McKennitt, Ronan Hardiman, Corciolli, Medwyn Goodal, Celtic Spirit, Kim Skovbye - (5.CD) - 2007, MP3, 320 kbps
Потом можете ознакомиться с творчеством наиболее понравившихся исполнителей более подробно
Ирина Самойлова за лозлесс отдельное спасибо.правда там нужна регистрация,но ничего поищу сборники на других сайтах.
Enigma
Mihail Pantyuhin
Ирина Самойлова ну энигму и так все знают.у неё стиль малость не в эту тему.
llewellyn, quinn, tom vedvik, aeoliah, celestial, myth, govinda, avalone, levantis
Анара Каюпова
Ирина Самойлова подскажи . govinda сам такую группу слушал? название индийское.похоже на карунеш?