Музыка

Кто такой Бах? Неужели величайший композитор?

Один из величайших композиторов в истории музыки.
Бах — мастер полифонии.
В его творчестве представлены все значимые жанры того времени, кроме оперы....
Вагиз Сафиуллин
Лучший ответ
бах - это придуманный способ обмана. для растамана бах - марихуана.
Julija Petrova
Максим Прошкин А для ПрогмАна что есть бах?)
Если ты не любиш Бах
То иди отседа нах!
Сергей Шаповалов Тоже не люблю примитивов
Евгений Курбатов Себастьяныч сейчас икает в гробу ...
Со страшной силой !
Об этом мало кто говорит, но классика есть классика. Если в школе хоть немного прислушался к классической музыке, не писанина в тетрадке которая сейчас у моей дочери, да ещё и препод подскажет как слушать музыку ( когда я учился нам говорили можно закрыть глаза и слушать) , то многие бы слушали бы не металлику и не хард-рок и другие стили ( хотя люблю все жанры музыки - только хорошую музыку) . Ну и не было бы у нас брутальных девочек ( кстати они так себя называют, но мне то видно - девушки ). Вот так вот.
Mini Avi
Если ты знаком лишь с Бахус ,
То беги отсюда нахус !

.
Andrey Winc
Борис Львович Бах - персонаж Анатолия Ромашина в телефильме "Следствие ведут Знатоки" (1975) - "Ответный удар / Дело №10"
С моим другом общались позавчера я ему подарил фирмовый диск Иогана Себастьяна там книга и диск. Он даже разволновался.
Кто не знает судьбу, музыку таких людей, нечего и вопросы задавать.
Ayan Kasymov
Иоганн Себастьян Бах - Великий немецкий композитор и..., как теперь считают, один из зачинателей рок-музыки! Не знаю.. . насколько это правда, но он на своём органе играл самый, что ни на есть "тяжелый рок" в те времена, когда никаких исконно-роковых инструментов - электрогитар.. . даже ещё в зачатках не было! Чтобы это понять, послушай некоторые его фуги, писанные им для органа.
Ну ты даёшь.
Ирина Фенева
Прикинь!
я честно говоря думал что Тимур Юнусов а. к. а. Тимати самый великий композитор, а оказывается что какой-то Бах.
Я если что без иронии.
Benjamin Batt
Успокойся, Верди! Ты тоже величайший!
Бейкина Анна
А Вы что. . сомневаетесь? Только послушайте. . Божественно!
не обязательно. Бах бывает, когда сильно что-то падает (не важно куда, на кого и где)
Бах-второе слово от слова "ба-бах! " :)
Ты тут сейчас такое умное что-то сказал!
Гордишься, наверное?!
Шурик .
представляешь!!!
ну точно не пиво :)
Катя Дашкевич
Если Иоганн Себастьян, то не величайший. Гениальнейший.
Ayan Kasymov Именно! Вы правы.
Ирина Атмахова а я не думаю, что это гениальнейший композитор. есть намного круче
а какое имя у того Баха за которого вы спрашиваете? я таки сомневаюсь, что вы про того думаете, что и остальные...
Владимир В
Ирина Атмахова я-таки о И. С. Бахе.
Конечно.
да. а ты сомневаешься?