Музыка

Вот многие рок группы можно поставить на один уровень с величайшими композиторами

Камол К
с лицами нетрадиционной ориентации
Иван Шестаков
Лучший ответ
Попса у меня ассоциируется с чем-то низкопробным. С адеколоном "Тройной",например. А некоторые из тех, кто её особо упоительно слушат - с алкашами)
Антон Починин
Не на один уровень, а в один ряд. Эволюцией называется.
А попса, только с ностальгией ассоциируется. Так получалось, что всё первое что от дьявола свершалось под попсу)))
Игрок Кф
отечественная попса - это что-то липкое и вязкое, напоминает размягший на солнце пластилин.. . А вот против старой зарубежной поп музыки (ABBA, Army Of Lovers) ничего против не имею.... качественно ее делали...
Камол К Да кстати, этого не учел, поп музыка подобного ранга достойна внимания и уважения, согласен....
С дешёвой сельской самодеятельностью при усиленном пиаре, рекламе, огромных деньгах. С женоподобными приторно-сладкими мужчинами и большой партией силикона
с самым отстойным дурдомом
с кастрированными оперными мальчегами, которых культивировали богатенькие дядиньки и тетеньки веках вроде так в 16-17)))
ну вопщем ничо не изменилось))
Интересно, и кого же ты с Бахом ставишь на один уровень?
Владимир Кулик
Камол К Ну может не совсем на один уровень.
Но Элвис Пресли. Брайан Аддамс, Томми Айоми, Карл Логан.
И много много. посуте по красоте своего исполнения не уступят многим величайшим композитровам.
Дело лиш в том, на сколько изменяется восприятие человека к музыке.
Иногда не стоит воспринимать то, что говорят, а просто поддаться своему внутреннему восприятию.
Если вам скажет авторитетный Учитель, что это не возможно не с чем сравнить этому еще не стоит слепо верить.
Примечание:
Авторитетный не имеет отношения к бандитскому миру.
Это какие-такие группы можно поставить в ряд с Вагнером и Бахом?
Камол К Не группы, отдельных людей...
не согласна. вне зависимости от стиля музыки есть выдающиеся музыканты, а есть бездари. разве в рок-музыке мало дерьма?
Камол К Есть не нашедшие себя или им нехватает работы над собой.
Но не дерьмо. Если бы поняли смысл Рок культуры вы бы поняли многое. Тут дело в мышлении человека и зачем он это делает.
А в отличие от попсцены это не для того что б зарабатывать....
Вот и делайте выводы;)
С низкопробным балаганом
Борис Будай
Попса с выкрунтасами на танцполе!
Нет, нельзя. Величайшие композиторы классики - это такая волшебная красота, с которой сравнить нельзя никакой рок и ничего нет выше этого!
Камол К А какую бы музыку играл Вагнер если бы жил сейчас?
С деньгами, бездарностью и педерастией
Попса это розовая пасть голдного пса ууууууууууууу попса
Isomiddin Salomov