Музыка

Товарищи эстеты! Признайтесь, ну ведь вам нравяться некоторые песни Киркорова?))) Какие?=)

))) Какие?=) Мне вот - "Подари мне один только взгляд" (хотя сомневаюсь в правильности названия)
Игорь Тюрин
Сама песня довольно симпатичная. Но её должен петь не сытый, лоснящийся, самодовольный мэтр.. . Вы верите, что он за один только взгляд вызовет весь мир на войну?
Голос, кстати, у него отвратительный.
Николай Крахотин
Лучший ответ
Виктория Филатова Тилль должен петь. О_О
Виктория Филатова а чо.. Штиль спел же.. будет такое: Подяри мнье адин тёлько взьгляд Оо
Игорь Тюрин не верю))) и голос, правда, отвратный. похож на голос моей первой учительницы "жи ши пиши с буквой и"
именно эта песня раздражает, видимо я не эстет)
Мы Так Нелепо Разошлись - нравится текст, но киркоров тут ни при чем..
Игорь Тюрин вот и эта мне нравится))))
Помоему У него ни одной Своей песни НЕТ - одни Каверы!!! !
Ни ОдноЙ Песни Не Нравится!!!
Мне нравится его голос.
боюсь что ни одна из слышанных мною за жизнь не вызывала у меня ничего кроме неприязни.

человек по сути отвратный, репертуар тоже, аранжировки никакие.. . дешевая, некачественная, бездарная музыка

вы бы еще про верку сердючку спросили.. .

впрочем, эта музыка очень скоро окончательно вымрет вместе с поколением которое ее породило и поддерживало, так что уже неважно - через 20 лет никто и имени его помнить не будет )
Игорь Тюрин я полностью с вами согласна. просто вот некоторые вещи оседают в голове, как песня которую я указала. А про сердючку не спросила бы...))) Я оч большой эстет=)
я конечно не эстет но все таки имел честь слышать и видеть этого великого певца буквально вчера на замечательной передаче суботний вечер! о да великие талантливые люди там собираются!!! филя попел коля похлопал, коля попел филя похлопал!!!!
Понравилась одна: в новогодней передаче.
Там Цикало звонит в Париж, типа приезжай! Звучит песня про Мулин руж, В клипе Киркоров рисует портрет какой то девицы, а она в свою очередь рисует его портрет. Короче, все счастливы, хеппи енд!!!
Елена Мороз
Просто подари