Музыка

стоит ли учиться играть на бас гитаре?

только не покупай басуху пока учишься)) )
возьми у кого-нибудь или напрокат - я уже так налетел раз)) ) теперь ХЗ куда ее девать) )

а поучиться - стоит конечно
дополнительный навык не повредит, тем более гитаристу все-таки полегче работать с бас-гитарой, чем полному профану
Наташа Карпеева
Лучший ответ
Детский вопрос какой то) ) Сам смотри, чего ты хочешь) ) Чтобы стать толковым басистом ни один год нужно стараться. А то станешь таким же "басилой-дуболомом" как оратор №5. + растяжка нужна хорошая и гармонический слух.
P.S Лажи басиста слышны моментально, поэтому чувство ритма еще)))) )
Ну и с ударником желательно поладить))
Наташа Карпеева едко!))
p.s. а ОНО еще и обижается))
учиться стоит всему. только- вдумчиво и проникновенно.

а на баццу= Х 4 вдумчиво + Х 4 проникновенно+ корень из собственной усидчивости, делённый на бюджет.
Хочешь - учись! Глупый вопрос до ужаса....
***guli4Ka*** Kr@sotk@***
да
Vasa Vasa
ДА если партии не служные по технике например без слэпа то играть там неченго)
Я бы например не отказался, хотя бы для мультиинструментальности. или универсальности. Ищу басуху у кого-нибудь поучиться, ни у кого в городе нету) ) Предлагают безладовый попробовать но как то для начала трудновато думаю будет...
Сергей Ефимов
Смотря с какой целью.
...если так подумать... стоит ли вообще заниматься музыкой?
конечно надо, я даже не учился на ней играть, все равно Былые времена Северных врат сыграть могу
а что там уметь? ) просто немного пальцами по ладам скакать и все) ) я вот играю на басухе, сел сразу после акустики, и не учился даже) там учится нечему)
Ravil Hikmatulin
Наташа Карпеева вот поэтому в этой стране не рок-музыка а унылое говно - а чо там собственно играть-то уметь?
Асылбек Джулкашев если так всё просто то можно подумать о покупке
но всё равно пару самоучителей прикуплю