Музыка

Разве может нравиться арабская музыка?

Почему мне нравится...
Нет, ну в самом деле, почему бы и нет? Начнем с того, что если бы она никому не нравилась бы, то ее и не было бы. Для европейца ( имею в виду не расу или географию, а культуру) звучит может быть непривычно, а кому то и не нравится, но не может же все нравится всем.
Лора Архипова
Лучший ответ
А почему она не может нравиться? музыка - она везде музыка, каждому нравится разная.
Конечно может, что в ней плохого? Вот как могут нравится Ранетки или там Тимати, вот этого я не понимаю.
Виктор Веткин
я бы поставила вопрос по-другому "Разве может НЕ нравиться арабская музыка? "...один جورج وسوف (Жоржи Васуф) чего стоит, такой порясающий дядька
Так я вообще только ее и слушаю, в основном :))
Почему бы и нет. Заводная музыка. Кто увлекаеться танцем живота вообще здорово.
Намного лучше чем там какие то девки непристойного вида по сцене бегают и безголосо воют.
*G
*_Selena Gomez_*
Может, мне очень нравится
Elena Veleva
может... восток дело тонкое... слышали.... это огромная культура.... очень тонкая и ранимая.... ничем не хуже русской.... я конечно коренной волжанин, но арабская музыка (не вся) но нравится.... в большинстве своем музыку пишут окрыленные любовью люди или какими-либо высокими чуствами, чего и не лишены арабы, масульмане.... иногда конечно и под эйфорией)))
Дима Сушко
Мне очень нравится!!!
Vovan Savchenko
нет.