На то и власть МУЗЫКИ, что завораживает вокал и аранжировка.
По поводу понимания и первичности ТЕКСТА, плиз, на Литературу или к рэперам.
Хотя ко вторым - это уж совсем от безнадёги... .
Музыка
почему люди любят слушать зарубежные песни, хотя не понимают о чем в ней идет речь?
Ритм, музыка, мелодика языка.
В том и суть блин! Наши слушаю, понимаю слова, фразы, но нах ни чего не понимаю (мозг взрывается), такой набор слов.... без смысла!
Логика заябись, может потому что иностранная музыка качественней? Я, конечно, глаза выпучиваю с тех, кто английский не понимает
Я лично понимаю, а слушаю потому что у нас слушать практически нечего!!!!
От русских песен плакать хочется
иногда лучше не понимать
потому что нафиг надо понимать, вот русские тексты понимаю и разочаровываюсь в россии
потому что мозг отдыхает, а в русских песнях везде про несчастную любовь или что то грустное, что мысли лезут тяжелые, я по этой причине
Парадокс весь в том что если послушать отечественную эстраду (современную) , то несмотря на родной казалось бы язык, тоже не всегда понятно о чём идет речь в песне)))
потому что народ тупеет
главное лишбы звучало, а что там поют шлак какой-то никого не интересует.
Всё потому что, они сами придумывают подходящий для них смысл)
не все не понимают)
в том то и дело что они нечего не понимают, это им и нравится
Кто сказал, что не понимают? Английский язык 90% людей учат в школе.
Ну некоторым нравиться когда не знаешь содержания, но когда ее переведешь, такой бред получается.))