Не слушаю их потому что они мне не нравятся!
Я люблю песни на иностранных языках!
Музыка
....почему вы не слушаете русскоязычные песни?
Кто Вам такое сказал? Я как человек рожденный в России не могу не слушать русскоязычные песни!
Николай Бутырин
Все кто родился в России, слушают русские песни? Я же тоже в России родилась, но ведь песни русские не слушаю.
потому что либо не хотят писать на русском, либо не умеют писать на русском что-либо адекватное
вон я сегодня 6 часов убила на поиск русскоязычной группы в конкретном жанре и выяснила что такая всего одна!
их больше поют. . а не слушают
потому что у нас либо совсем не умеют играть, или умеют кое как но списывают всё с зарубежных групп и исполнителей.. в общем плагиаторы и бездари.
Потому что в основном в России гомно, а не песни, талантливых людей с сопрано у нас кличут неформатом.. .
Есть неплохие группы, которые я слушаю типа Машины Времени, Кино и т. д. вот их песни я слушаю, но мало, больше люблю иностранную музыку.
Потому что они не в моем вкусе (за редкими исключениями)
мастер- первый раз читаю такое выражение -русскоязычные песни.
запатентуй.
есть русские. советские. народные и т. д.
и очень даже слушаю.
запатентуй.
и очень даже слушаю.
Вячеслав Павлов
Зря. Ведь есть зарубежные перепевки на русском языке. Я так понял, что русскоязычные - это песни на русском языке без привязки на стиль, время и страну. Так что все достаточно точно.
Почему-же? У нас есть очень много неплохих панк - групп, с удовольствием их слушаю.
я слушаю, но мало.... они без смысла тупые
Стараюсь вообще не вслушиваться в текст, так как вслушиваясь, очень требовательно к нему отношусь. Поэтому, чаще слушаю зарубежку. Знаю, что тексты там порой даже хуже наших, но я их не понимаю и понимать не хочу, а певец (ца) для меня при этом исполняет просто вокализ.
Только русские и слушаю))) RAP
а какие песни вы под русскоязычными понимаете? ведь "боже царя храни", алсу и песни шафутинского не одно и тоже?
почему ужас то??? я вот только их и слушаю...
потому что не нравятся
Может потому что "все мелодии спеты, стихи все написаны", а теперь сочиняют всякое фуфло однообразное?
кто сказал... =)) не ну разные ведь песни...
Слушаю сколько угодно. Потому что слушаю не современную муть! А старые добрые хорошие песни, и русские народные, и конечно, классические и оперные.
Алексей Буркут
Респект!
Вообще в России много талантливых людей, но в мире правят деньги и талантам сложно пробиться. Сейчас сунешь деньги и тебя колбасят по всем каналам!! ! А вообще есть хорошие исполнители и их мы все слушаем! Просто у все разные вкусы, а послушать зарубежных исполнитнлей не грех, ну что ж делать, если они нам (иногда) больше нравятся?