Музыка
Почему у меня не получается одновременно петь и играть аккомпанемент?
Без смеха - при одновременной игре и пении - должны работать оба полушария мозга ( Я НЕ СМЕЮСЬ ) сразу это не приходит и для примера (может не очень удачного, но всё же ) играя на фортепиано - одна рука играет одно, другая - другое ( УЧАСТКИ ГОЛОВНОГО МОЗГА НЕ РАБОТАЮТ СИНХРОННО ) часть отвечает за левую, часть - за правую и так же за голос (пение ) - это всё разрабатывается - тренировками - практикой .
потому что со временем получится.
Должно быть в чём-то другом превзойдёшь тех, кто
имеет музыкальный слух и навык.

иди учиться к водителю маршрутки) )
Он умеет 5 дел одновременно... )
А вообще то тренируй внимание)
Он умеет 5 дел одновременно... )
А вообще то тренируй внимание)
если репетировать только мелодию на автомате - не запоёшь
про больше практики =- это точно
+ начинать, естественно в примеров попроще
( у нас - элементарный КУЗНЕЧИК)
и еще бы обратить внимание на ритм - но это только живьем ктно-нибудь скажет
про больше практики =- это точно
( у нас - элементарный КУЗНЕЧИК)
А это так мозг реагирует на 2 одновременные задачи. Согласно нейрофизиологии наш разум единовременно способен справлятся только с одним действием. Но если больше практиковаться то можно "научить" мозг и 2, и более одновременным действиям, и тогда всё получится!
мелодию пальцы незнают, когда мелодию играешь на автомате, тогда сможешь петь! знаю по своему опыту! =)