На компе полетела звуковуха, в плеер пополнить хочется.
Только не попсу.
Музыка
посоветуйте что-нибудь послушать, из вашей любимой музыки!
Такого дерьма как рэп не держим.
Therion! Все альбомы yfxbyfz c Theli 1996 года, симфоник метал.
Под Stratovarius я тоже подпишусь
Никольский " Мой друг художник и поэт"
Мне нравиться, послушай может тоже заинтересует
www.psychedelic.ru
Здесь клевая муза. Психоделика.
Не, ну так можно до бесконечности писать, все до конца жизни не переслушаешь... я в принципе рок слушаю, могу назвать пару композиций
Lacrimosa - Alles Luge /готик рок/
Кино - Сказка /классический рок/
Сектор Газа - Life /панк-рок/
Nightwish - Sleeping Sun /hard/
Astral Projection - Still Dreaming /trance/
Lacrimosa - Alles Luge /готик рок/
Кино - Сказка /классический рок/
Сектор Газа - Life /панк-рок/
Nightwish - Sleeping Sun /hard/
"Flёur" и "М. Р. Ф. " жанр кардиовейв, хорошие тексты, красивая музыка.. . скрипка, флейта, виолончель, акустика, барабаны, бас, местами там-тамы. Поют на русском
Туда же, наверное, можно отнести группу "Оля и Монстр".
Своеобразная готика "Усыпальница духа". Музыка красивая. Слегка грузит.
Из фолк-металла Korpiklaani заводная музыка, вокал не очень жёсткий, поют на корявом английском и финском.
Из паган-металла "Невидь", те песни где вокалистка поёт. "Брошусь птицей в длань рассвета", "Волчьи тропы ведут на север", "Овсень" и некоторые другие. На там мужик тоже своим вокалом портит радость.
Из готик-металла "Tristania", "Sirenia", "Artrosis", "Theatres des vampires".
"Sirenia" и "Tristania" на любителя. Местами слишком жёстко, а местами вполне мелодично. "Artrosis" и "Theatres des Vampires" мне атмосферой нравятся. Но связано с личными ощущениями, воспоминаниями, поэтому тоже может не подойти. А так почти классические готик-метал группы, каких много.
"Otto Dix" совсем на любителя, но при желании послушайте, вдруг понравится. ) Музыка электронная, вокал мужской, но своеобразный. Относят к готике.
Из более жёсткого "Otep". Женский вокал то чистый, то срывающийся до рычания. Местами рэпово, местами мелодично, местами психоделично.
Из инструментальной "Karunesh" и "Kitaro" неплохие. Музыка электронная, но в то же время трогает.
Есть ещё хорошая группа "Romowe Rikoito". Я бы охарактеризовал, как даркфолк / эмбиент. Но может загрузить.
Но всё же "Flёur", "Оля и Монстр" и "М. Р. Ф". мне нравятся больше всего. Душевно и искренне. Но тоже могут показаться мрачноватыми.
Из перечисленного точно не загрузят "Korpiklaani", "Невидь" и "Otep".
Металлика, практически все альбомы!! ! Но мои любимые "Kill'em all", "Ride the lightning","Master of puppets","Metallica" и "S&M"!!! Металлика-это состояние души.
Stratovarius, Edguy, Sonata Arctica - очень красиво
pirivet kadela