EDGUY, JORN, PRETTY MAIDS, At Vance, Rainbow, WITESNAKE, Joe Lynn Turner, DIO, Gotthard, Axel Rudi Pell, Royal Hunt, The Storyteller, Skid Row, STEELHEART, QUEENSRYCHE, AVANTASIA, DEEP PURPLE, DREAM THEATHER, GREAT WHITE, TEN, SONATA ARCTICA, The Michael Schenker Group, Foreiner, DEF LEPPARD, STRATOVARIUS, ARTENSION, DARK SKY, Brother Firetribe, ADAJIO, ASIA, TYKETTO, BONFIRE, TALISMAN, GIANT, TESLA, TAKARA, HOUSE OF LORDS, KAMELOT, Unruly Child, Crystal Ball, Soul Doctor, DREAMTIDE, JAMES CHRISTIAN, THUNDER, DARE, WIG WAM, Crystal Blue, Axe, Fair Warning, CASANOVA, Uriah Heep, ELO, The Alan Parsons Project
Посмотрите у меня в Мире, музыки и видео много
Музыка
Посоветуйте что-нибудь послушать хорошего из рок-музыки.
перво на перво - не слушай радио.. .
вот уж где чушь...
Металику Апокалиптику мегадеад хорошие группы но увы мне непонятно какой именно рок музыки вам посоветовать послушать в каком стиле?
Suicidal Tendencies
AC/DC
ELP
OZZY
AC/DC
ELP
OZZY
музыка из игр нфс мост вантед, баттлфилд вьетнам. из фильмов брат 2, рокенрольщик, адреналин, пипец,
Елена Кручинина
в фильме брат и в 1 и во 2 части была музыка группы Наутилус Помипуис поясняй хоть немного а то наговорил из каких фильмов а ей потом сиди и думай что ето за музыка
Louna, Fleur, Three days grace, simple plan, the horrors, alice cooper, kiss, nickelback, twisted sister, the rasmus, nightwish, van halen, lumen, lacuna coil, rain cathers, simple plan, enigma, pendulum, extreme, status quo, my chemical romance, the 69 eyes, gregorian, foo fighters, epica, him, NIRVANA, the scorpions, the frames, flyleaf.
Rammstein,Oomph!
Linkin Park
Nirvana,Rammstein
HIM, Manovar, kiss
А вот что вас интересует, внесите немного конкретики?