Классика: Кино, ДДТ, НАУ, Алиса, Ария, Кипелов, Серьга, Крематорий, КиШ, Кукрыниксы.
Из молодых команд Lumen и т. д.
А вообще включи "Наше радио" и получишь массу удовольствия. Хотя в последнее время там тоже много лажи.
Музыка
Что послушать из нашей рок-музыки
Catharsis
Кто Ты? и Крылья - классные песни)
Маврина - Для души.
Если прет - "ДДТ" или "Алису"
Если националист то "Д. И. В".
Рекомендую Кипелова, "Артерию", "Арию".
Оригинально будет - "Баба Яга"
Если прет - "ДДТ" или "Алису"
Если националист то "Д. И. В".
Рекомендую Кипелова, "Артерию", "Арию".
Оригинально будет - "Баба Яга"
Что может быть лучше Виктора Цоя? Нечего.. Так что слушай его. Ну или Высоцкого - бесценный талант или же Кинчева))
Чейф, Чиж и Ко, Ария и многое другое
Апрельский марш, Объект насмешек, Телевизор, Облачный край, Калинов мост, Пикник, Урфин Джюс, ВИГ, Восточный экспресс, Поп-механику, первые альбомы Алисы, Цой, Аквариум, Зоопарк, Високосное лето, Воскресенье.
Ая посоветую Тараканов___)))
Наше радио и фсе с этим=)))
Catharsis (Он же, вроде, хэви метал, да всё равно хорошая музыка) "Баллада Земли"
да дохрена всего... про классику молчу ее и так все знают, а так.... пилота для начала. ну и там всякие кипеловы арии алисы.... фактор страха хорошая вещь. и люмен.
Кипелов Валерий Саныч. По мнению большинства он - святой голос русского рока.
И, безусловно, группа "Алиса" во главе с Кинчевым, победителем Чартовой дюжины марта 2008 года как "лучший вокалист" (хотя он сам на сцене при вручении признался, что Кипелов поет лучше... )
Мое мнение, они - одни из лучших.
Ария, Кипелов, Арда, Маврин, Барса, Артерия, Арктида, Стая, Эпитафия, Katharsis, Мастер, Эпидемия, Кукрыниксы, Химера, Харизма, Театр теней, Фактор страха, Digimortal, The Arrow.
5 стихий - это русский Найтвиш, клёвая группа.
ВЫБИРАЙ, ИЩИ И СЛУШАЙ!!!
tselaia ku4a muziki esti vedi!!!!vseo zavisit ot tovo KAKOI ti rocker...nu tam metalist ili eshe cto to...esli alternativnii rock liubish net nikovo luche nickelback... potom esli black metal nravitsia(kak mne!!!)tak vot cradle of filth, sepultura, rammstein, 3 inches of blood, system of a down, static x, linkin park, serj tankian...
esli punk rock liubish,slushai billy talent, potom eshe simple plan mojno.esli gothiku liubish- poprobui nightwish...
a esli inogda na rockenroll teanet slushai led zeppelin....a i vot eshe shto:sovetuiu pesniu metalica-sad but true(AAAFIGHITELINAIA!!!!)
а моё мнение насчёт что послушать из нашего рока !!!То что тебе нравитца то ислушай из рока !!!