Музыка
Что стало с нашей рок-музыкой Она ещё такая же живая, как и прежде?
В моей душе она будет жива всегда!!!!и к счастью, не только в моей....
К сожалению нет... "Zed's dead, baby, Zed's dead "... И эти опопсевшие корни-звери ничего общего не имеют ни с Нау ни с ДДТ...
не стало её, перетекла плавно в попсу,бабло победило,смтреть на них противно,пидорокозлики в лесу
Ничего страшного.Рок всегда занимал такую же долю во всей музыке.
Дааа, какие тут меломаны собрались - "мертва", " весь рок давно мёртв" и т.д. - бред! Однако рус.рок - не в лучшем состоянии, по прежнему жгут только ветераны (в основном) - АлисА, Эпидемия, АРИЯ, Легион, Cathrsis и т.д. Из новых вроде чего то не припомню знаменательного...
у нас тока 22 притопа 22 прихлопа опппа слушаютжаль
Давным-давно умерла! Впрочем, как и западная тоже!
Да!! Рок всегда жив!!! :)
печальная ситуация сейчас в русской музыке:((( Но нам - молодому поколению надо выпала честь её исправить и надо этим заниматься, и главное не "растворится, как в водке ключевая вода".
ты ведь сам понимаешь,то нет... вот некоторые считают рому зверя рок-музыкантом....сосунки
Такая же классная
Не, РОК форевер, всем ХОЙ!
Не правда русский рок жив, хоть и наповылазило тут разных пидорастических групп типа "корни" "звери" и остольная чушь, но старые и новые музыканты не позволяют умереть нашей музыке.
сдохла наконец-то!!!
Vash Russki rok bil xoroshim, no seichas on umer!!! Posmotri kto Russkie rockeri <<zveri>>, <<lenongrad>>????Eto otstoi....Vi doljni zdelat bunt!!!!Ya Armenin i gorjus chto u nas est <<system>> a u vas ksajeleniu net vsemirno izvestnaya grupa!!!!Mojet ti sam budesh sazdat????Podumai...!