Музыка
Тянет ли вас блевать от русского рока или отцы русского рока для вас крутые перцы? Аргументируйте ваш ответ.
наш так называемый русский рок это сплошное недоразумение и копирование западных групп
Рыжая Кошка Рыжая Кошка
Что поделать)
Это ты со своими вопросами вызываешь рвотный рефлекс, а не отцы русского рока.
Рыжая Кошка Рыжая Кошка
Что-то вы припозднились, дурилка картонная))
Слуханите чтоль Кинчева напополам с Цоем и с добавлением Кипелова. Может вам полегчает:3
если мне нравится какая нибудь песня
то мне всё равно - отцы ли это рока или неоперившаяся молодёжь
мне, например, понравилась вот эта группа
Да пофиг как-то. Шевчук правда нравится
Меня тянет блевать от гламурных пидарасов, типа Зверева. Билана, Тимами и пр. От придурковатых рэпперов, которые мнят себя крутыми гангстерами, а на самом деле такие же гламурные говнари!
А к людям которые пишут и поют о серьёзных вещах, я отношусь с большим уважением!
Рыжая Кошка Рыжая Кошка
Что из русского рока вам нравится?
кроме группы "КИНО", да, хотя русский понятный язык, а песни на американском нет, поэтому так бывает.
Рыжая Кошка Рыжая Кошка
"а песни на американском нет"
Тексты на английском языке неплохо бы переводить на русский. Либо можно найти в интернете готовый перевод. Слушать музыку и не знать о чём поют - глупо.
Единственное что могу слушать из нашего это Сплин, Би-2 и Мумий Тролль.
А наш хэви это вообще уг, имхо. И аргументировать нечем. Все настолько однотипно и тошнотворно...
Ни то, ни другое. Я просто это не слушаю, ибо полно годной музыки помимо РР
Мне нравится Кино, но это единственное исключение, от всего остального тянет блевать. Еще из русского Земфиру люблю, но она не рок,
Есля тянет блевать, нужно обратиться к врачу, опасный симптом.
Я предпочитаю зарубежную музыку (Scorpions, Pink Floyd и много всего ещё), но в СССР/СНГ было и есть много достойной музыки, которую тоже можно с удовольствием послушать.
Глупо мыслить стереотипами: наша музыка - фигня, поп-музыка - примитивщина и т. д. , нужно рассматривать частно, а не отвергать целые пласты музыки, только себя обкрадываешь.
не слушаю рок!
есть вполне хорошие группы, вот правда метал храмает совсем.. Не умеют наши русские вопить в микрофон хД
Рэп нравится.... а рок.... Слот-2 войны и Мёртвые звёзды нравится... .