Музыка

У людей, которые говорят, что слушают абсолютно всё - нет вкуса?

Если говорит, что слушает всё - очень велика вероятность, что вкуса действительно нет. Многие такие люди просто не находят времени на прослушивание музфки, не считая её чем-то важным, для них она заполняет фон, чтобы не было тихо или скучно. У них часто нет музыкального слуха. Всё это не позволяет им по-настоящему вслушиваться в музыку и наслаждаться ею. Они и не знают нормальных исполнителей, а у тех, кого знают, слышали не больше двух-трёх песен. Обычно те, кто всё-таки имеет вкус, подберёт более замысловатый синоним к фразе "слушаю всё". Например, "не ограничиваюсь одним направлением" и при этом захочет обсудить свои предпочтения. Но вот парадокс: многие слушают, к примеру, русский шансон и замыкаются на нём. Хаха, вряд ли у таких слушателей тоже есть вкус.
Ольга Егорова
Лучший ответ
типо того!
если нет конкретики - о чем можно с таикм говорить? понахватается по верхам, а глубины и резкости во взгляде нет
Егор Аксенинко
пофигист
Согласен.
M9
Madik 93Kz
Скорее наоборот, значит человек имеет свое мнение, раз в каждом стиле находит себе что-то, что ему понравилось, а не тупо и слепо впрягается в одно направление и слушает в нем все подряд. Человек не должен быть плоским ни во взглядах, ни в увлечениях!
V1
Vav 1388
Таки да
если слушают все хорошее, есть
Может они слушают что то очень необычное и не будучи уверенными, что вы знаете такую музыку говорят что слушают все, таким образом избегая необходимости объяснять? :)
Возможно. Но скорее всего они (он, она) ещё не определились с выбором.
Не, абсолютно все подряд такого быть не может, а со всех жанров самые лучшие песни
G.
Gekreuzigte .
не правда...