Музыка

Могут ли сойтись по-Вашему два человека, слушающие абсолютно разную музыку?

Допустим он- слушает металл, она- рэп.
Отвечать можно ВСЕМ!
Я бы не стал сходиться...Бытие определяет сознание...Доказано...Zanussi.
Дима Власов
mogut...no trudno budet)))
Damir Rustamov
да...
Возможно.. типо принцип минуса и плюса.. болта и гайки , шурупа и стенки, поршня и втулки ))))))но я думаю не больше )))
С!
Срубы !!!
конечно нет- при сексе будут двигаться в разных ритмах-тут и до травмы не далеко
Если любят друг друга - то да
Абсолютно точно: Да!!! Я ещё ни разу не встречал девушку, которая бы любила ту музыку, которую я люблю... Но от отсутствия женского внимания ни когда не страдал...
Akerke Nusipova
конечно!!! я тож реп слушаю)))
Mher Bagdasaryan
одинаковые музыкальные предпочтения совсем не обязательны для семейного счастья.
Конечно! Музыкальные пристрастия не должны влиять на личную жизнь! Если им хорошо вместе, то какая разница, что они слушают по-отдельности??
Конечно можно!Я встречалась с парнем,который реп обожал,а я рок люблю.(У нас с тобой противоположная ситуация :)))))))))))))))
если они не имеют ничего против другой музыки. то легко
Ещё как можно, у меня как раз так)))))))) я металл, она рэп и попсу)) ну мы иногда друг друга подкалываем!!! это типа ещё одна тема для разговора. друг друга подколоть из-за музыки))
А почему нет???Например,мой парень слушает транс и рэп,а я эту музыку терпеть не могу,но это не мешает нам быть вместе
Можно.
Не парься, сойтись можно, больше даже скажу, если они играют музыку в этом стиле и то не помеха.Поверьте старому рокеру.