Музыка
Если человек говорит что слушает разную музыку значит ему вообще пофигу любая музыка
Согласны ли вы с этим?
я бы скал, что да.... ибо он включает первое попавшееся.... с другой стороны разносторонности никто не отменял, но все же если рассуждать логически должны же у человека быть какие-то ДУХОВНЫЕ принципы. например, определенное направление в музыке тоже имеет сотни подстилей и это тоже можно отнести, что человек слушает "разную музыку".
нет. я тоже слушаю люблую музыку. единственно что в ней должен быть смысл.
Нет, не согласна это значит что человек не ограниченный, а разносторонний и не зацикливается на одном жанре, как можно например слушать тупо постоянно один шансон или рэп?
Алина Невская
шансон и рэп вообще нельзя слушать,слушать надо только рок и метал!
Владимир Лукьяненко
Каждому свое, на вкус и цвет, как известно....Ест прекрасные композиции у Дум Рока, даже у тяжелого может быть. Нельзя говорить, что то-то и то-то плохое или же наоборот. Но извините, попсу не могу слушать *(
Что значит разную? - стили могут быть разными, музыка одна! (если она есть)...
о Боже. Опять Вы. со своими маниакальными идеями.
Серёга Белкот
Приветик Элен))))))))))
нет, не согласна. просто много разных хороших песен в любых жанрах.
Нет, значит он свободно мыслит
это значит что человек слушает либо под настроение, либо только то что понравится
значит у него не одна извилина, а несколько)))))))))))
Серёга Белкот
А если у него при этом дома нет ни одного компакта? А если и есть парочка запылившихся, то он сам не понимает откуда они взялись?
Bertiesha Estein
Значит он просто так говорит))))
Серёга Белкот
Вот и я про то же
нет, совсем наоборот!
Ничего подобного. Я вот не отдаю какого-то определенного предпочтения чему-либо. Иногда амбиент, майнд-машин-мьюзик, иногда транс, иногда рэп. Как припрет. А иногда и классику послушаю.
Серёга Белкот
Ну транс от эмбиетна не далеко в общем-то, я говорю про то что чел включает там какую нибудь европу плюс и уверяет что ему там все нравится и этим же объясняет то что не покупает какую-то конкретную музыку
Мне вот почему-то не верится что такое возможно, что бы вот прямо каждый трэк по радио нравился, скорее всего таким людям росто пофиг на всю музыку
Кста, тут не часто встретишь людей, слушающих electronic, все рокеры одни
Нет. Это значит что музыкальние вкусы зависят от настроения.
нет почему, у него все равно есть какая-та музыка, которая ему по душе.. . почему сразу наплевать, значит этот человек разнообразен...