Музыка

Люди, которые слушают разную музыку могут быть вместе.и говорить слова любви?

Вика Арсланова
Очень хороший вопрос, спасибо. Конечно - могут! Мой муж всю свою жизнь увлекается ТОЛЬКО Классическим джазом, не просто увлекается, а фанатеет, изучает его, собирает и т. п. А я всю жизнь люблю совершенно полярные категории: классику и шансон. Но при все при том слова любви я слышу уже более 40 лет, которые мы вместе.
Коверина Марина
Лучший ответ
конечно
Илья Нестеров
не знаю, может и да. но не в моём случае
Мой будущий муж говорит: мы слушаем музыку одного стиля. Рок. Но насколько разная музыка. Но я спокойно переношу его музыку. Его не цепляет моя, моя - его. Надеюсь, проживём.
Пока любят, да.
да!!!! мы такие и живём уже девять лет!!!!
Juliya Golubeva
да. но спроры неизбежны на эту тему)))
Я считаю что можно причем сдесь музыка к отношениям к любви!! ! На вкус и цвет приятелей нет сказал индус целуя жопу обезьяне!!!!
Конечно могут! я сама убедилась в этом лично!) Удачи вам)
Alvara Shestakova
Могут!!!! Я тому явный пример!!!!
V_
Valik _
Конечно
мне кажется да
думаю, что все-таки нет. постоянные споры, осуждения, оскорбления музыкальных пристрастий==ПРОВЕРЕНО!!!
это сложно будет делать когда будеть играть музыка которую вы не навидете!
Xasan Ali
могут
Бинка __**
да!) ещё как) есть зато тема для разговора, к примеру просто распросить этого человека об этом исполнителе+)
Да.. . Да еще какие... Музыкальные. Каждый на свой лад.