Музыка

Вы в дестве разную музыку слушали?...какой жанр вам прижился?...

я вот узнал что любимый трек был из жанра Goa Trance ...вот так и с детства я люблю транс) перебивая разными жанрами (их много)
Сергей Кунах
Сергей Кунах
16 868
ну детство у мну ужасным было - в плане музыки т. к. мне приходилось слушать различных попсовых бездарей типа "Ласкового мая" и им подобных (в то время их моя старшая сестра слушала - и мне приходилось это терпеть) , потом, уже в классе третьем я стала слушать в основном иностранную музыку (Роксетт, Уитни Хьюстон и тп. )
в классе этак седьмом меня одноклассники подсадили на модные в то время техно и евроденс) - позднее под самый выпуск к ним добавился транс и кое-что из хауса.... ну и конечно была иностранная поп-музыка (не попса) , русских попсовиков я и в то время не признавала.
в 2003 познакомилась с роком, а позднее с металом - вот они и прижились
Olga Komarova
Olga Komarova
9 689
Лучший ответ
из того, что слушалось в детстве, до наших дней не дожило вообще ничего

а так это были что-то типа зарубежной дискотеки 80х, олдскульный хард-рок, зачатки готики и дарквэйва - хотя нет, это-то как раз дошло до наших дней, но другими группами и другими (ненасильственно насаженными) путями
Иван Иван
Иван Иван
54 225
Алексей Рыбников.
Юлия Голубь
Юлия Голубь
68 928
диско
Ольга .
Ольга .
53 422
дискотеку аварию, а потом случайнго децела касета в руки попала, с 12 лет на рэпе и сижу!
глэм, гранж, хард, метал, альтернатива, панк.. . прижился в основном метал
А я в детстве вообще музыку не любила, а щас Меломанка)))
главное чтобы смысл в песне был - иначе это голый поп$
Елена Хамзина
Елена Хамзина
3 555
В совсем уж раннем детстве - Витас, далее - Фактор 2,ныне - метал \m/
А вот неприязнь к "современной"(современной как на то время, так и современной сейчас... ) попсе и рэпу как была, так и есть)
Иван Асеев
Иван Асеев
2 369
любой где есть слова понятные и поучительные.
Митол в детстве был в основном. Не прижился.
классика