Музыка

ВОЗМУТИТЕЛЬНО! Я сказала ща одному, что люблю метал, а мне в ответ: надо разную музыку слушать..

Вот что Вы по этому поводу думаете??
Alexander M
Прав этот один на 100 процентов.
А ты каждый день ешь только яичницу?
Наталья Колышкина
Лучший ответ
надо разную музыку слушать
нельзя себя ограничивать
Адам Дробот
так ты ипацца с ним в связи с этим не станешь?
Иван Путилов
Послушай металл,авось полегчает...
Какая чушь,какая глупая чушь!
Думаю шо ты ДалпаЙоп
Жадыра Кулиева
такие люди пусть идут в жопу
пошли его нахуй, подруга)))
Хард рулит, забей на прочих
да забей. надо не разную слушать а хорошую
а что он подрузомевает под словом разумное в металле тоже есть разумные песни если он думает что металл это скрежет гитар и непонятный рёв вокала то он очень ограниченый человек
Инна Блинова
Да не обращай внимания.. . Он слушает разную, и хорошо! У всех свои вкусы! Спорить и отстаивать свое любимое направление в музыке так же тупо, как отстаивать вкусы в еде.. . Тупо ж выглядит, когда выходит человек из французского ресторана, а на него нападает толпа фанатов макдональдса.... Также глупа и война муз. направлений.. . И как этого люди не поймут?...
Zhenia Matsegora
Ну и правильно я тож разную слушаю.. что хорошо сыграно и спето.
Ольга Бучкова
да шли ты его, иначче ща я приду и дробильником без вазилина его!Русская сталь не согнешь и не сломаешь!
Люди тебя поддерживают. ..и золотые слова говорят. . А тот просто "музыкальная проститутка". . Да и всё .. ||_||
Виктор Волков
ya takoj zhe 4elovek kak i ti! Ya prosto pomeshan na metalle a drugyu myziky prosto otkazivaus slushat!!!
Терпеть не могу, когда говорят чё мне НАДА делать, мля... Ему нада - пусть хоть заслушается