Музыка
Зачем слушать метал - ведь это исчерпавший себя жанр? Будущее музыки за рэпом.
даешь репу!
Kanat Shaigaliyev
Репу дедка посадил.Выйдет не скоро, но как выйдет, посадит деда на пику !
Машуля Скорописцева

Такогоhttp://youtu.be/tX2TTTK-GyU муз будущего ни кому не желаю
Будущие музыки за Леди Гагой. В ближайшие три - четыре года точно
Машуля Скорописцева
Иди застрелись....эпатаж-говно.
нам тоже так казалось, Орфей....
Если будущее за говном, это ещё не значит, что нужно спешить в него погрузиться!!!
Татьяна Пономарёва
Браво!!!
Нармина Ломовцева
вы так неограниченны))
Будущие музыки за Леди Гагой (с)
Саша Булат
Или Педи Грипал!
Весь рэп произошел отсель http://www.youtube.com/watch?v=qRaEARWH_ws&feature=related
Хорошенькое же у нас будущее !
Надя Д
Гыыыыыыы!
это стеб? Ну а вообще, наверное, про 2012 правильно. И тогда сейчасшний метал/рэп/попса.. . будет раритетом, похлеще нынешнего андеграунда
Будущее за варганом, лютней и барабаном (если будут выжившие конечно)
Что? Рэп это музыка чтоле? Это читающая попса!
в ней нету ни музыки по сути, ни голоса. однотипные быты, однородная фигня в общем!
лучше оперу послушать!
а рэп ставить на одну доску с музыкой это глупо и тупо
рэп для школоты и малолеток!
я за рок и метал!
лучше оперу послушать!
рэп для школоты и малолеток!
я за рок и метал!
Рэп умирает.
Так или иначе скоро электронная музыка займет большую часть всей музыки
Согласен!!!! Зачем есть мясо-ведь будущее за Соей и семимесячными оперными певцами!!!!
А с чего ты взял, что метал себя исчерпал? Наоборот он только развивается.
Wsevold Разумовский
Во-во! Он вообще бессмертен...
"рэп" и "музыка" в одном предложении употреблять нельзя))
Сергей Умысков
Совершенно верно! Рэп это не музыка а жалкое пародия на музыку! Это пропаганда насилия, дури и всякого отстоя!
но увы многое ставят на одну доску с музыкой!
ничего перебесяться станут нормальными=)) да?
Да! 11
Виктор Леонидович Перегудов
Фу-я был прав!!!((((((
Алина Хорова
Рэп-это говно
Не думаю, что будущее за музыкой приблатнённых ниггеров, если всё так плохо, то будущее скорее за шансоном. А рок музыка доказала свою выживаемость и никуда не денется.
я читала, что подростки, которые слушают рок, умнее и быстрее развиваются, чем те, который слушают поп и рэп.
Кристино4К@ Ив@нив
Серьёзно?)
А в ушах Green Day...))
Спросил импотентный кастрат у мужчин со стальными яйцами и вечной эрэкцией.... Рэп-это кал! !
во мля!
Я из русского рэпа слушал только Дельфина и Кирпичи ))) и где они? Тролль детектед
УУУ!! ! Какие ты знаешь слова: Жанр.... исчерпавший....
Рэп это не музыка! Возникает вопрос-а как можно слушать не музыку?
Полина Орлова
Уважаемый Андрей. Слушать можно все. Лекции, шум прибоя, радиопостановки, пение птиц.
Нармина Ломовцева
и еще тишину и звон в ушах)))
просто так
Ну это зря. Кому что. Так сказать, на любителя
За шкафом
ХА ХА ХА!!!! нет слов! Хде в РЭПе музыка???? поставте трибунку у клубе и читайте стишки!))))))) с вы-ра -же -ни-ем!
Хороший ответ....
Когда люди научаться понимать друг-друга без слов, вот тогда зазвучит музыка и исчезнет шизофрения. Помогай нам Бог!