Музыка
В чем смысл оскорблений"музыка для быдла" и т. п., ну нравится ему это слушать, зачем осуждать чужие вкусы?
Ну может мне нравится там Нурминского слушать, как он звучит, я же не кричу на улице АУЕ
Господи!... кто же Вас так обидел?.. лично мне пофиг, хочу Лунную сонату слушаю, а хочу белые розы Юры Шатунова...))
Смысл в том, что вкусы не равноправны. Они бывают глупыми.
Ну и хорошо Ну слушай (если нравится)
Должен же кто-то человеку глаза открыть, если он сам не в состоянии. Из гуманных, так сказать, соображений.
Толллерантность правит в мире : слушайте что хотите но только не навязывайте другим
...смысл оскорблений...
- во всех случаях всегда один: навязать СВОЮ кочку зрения на тот или иной процесс.
Такие посты как правило быдло и постит...
У меня есть знакомый он постоянно слушал шансон но ни разу не сидел он готовился. Видимо у вас так же с отжиманием мобил )
Правильный ответ: вкус - он либо есть, либо нет. Это как ходить по улице в зековской телогрейке и говорить типа у меня вкус такой...
Ну есть музыка для быдла, есть для дoлбоeбов и даунов, есть для унтерменшей, есть нормальная. Это дело вкуса, да
Слушай то что тебе нравится, а на счёт Нурминского я тебе скажу что есть рэперы намного лучше него.
Дарья Кичигина
Какие к примеру, чисто ваши варианты.
Дарья Кичигина
Для меня есть лучше, но он один из тех, кто мне нравится.
Ну, не хварывал человек, может быть. Хочется ветра равновесных сил в ...личико.
Фанаты рэпа обычно этим и занимаются.
Гыыы рЭп жи тожи мусыкаа, ти аскарбляеещ чужие фкуссыфуу у миня ващета жопрессия астагь
есть музыка низкопробная, которая направлена на примитивные музыкальные чувства человека.