Музыка

Что вам нравится в песнях Земфиры ?

Svetlana Mihaleva
Ее песни бывают ужасно непонятными, и многие наверняка скажут, что они (песни) - это обыкновенный набор слов.
Но в действительности ее творчество - сплошной поток испытанных ею чувств, эмоций. Мне кажется, в своих песнях она пытается донести до нас свою мудрость.
Ее песни необыкновенно чувственны, сердечны, откровенны и, что еще интересно, настроение в ее песнях может преобладать совершенно различное. Господи, что только не обуревает мной, когда я слушаю песни земфиры: страсть, боль, страх, восторг, радость, тоска.
Мало того, что она развила прекрасное умение петь, у нее очень интересный голос. И кроме всего прочего, я нахожу ее в каком-то смысле идеалом женщины: свободная, очень красивая, умная, мудрая, талантливая, эмансипированная.

В любом случае певица она очень хорошая и песни ее соответственно, в особенности потому, что большинство написаны ею лично.

Прощу прощения, если ответ показался слишком длинным. Спасибо, если дочитали до конца. :)
Aleksey Kolpakov
Лучший ответ
Svetlana Mihaleva Приятно встретить человека понимающего творчество Земфиры.Спасибо за ответ,было приятно увидеть развернутый ответ,а не пару фраз!!
Самодостаточна. Ее пародировать не надо - тексты уже звучат как пародия. Неожиданнно, необычно. Но-уж извините старика: она выигрывает только потому что в наше время на эстраде с ней рядом никого сколь нибудь достойного нет: "в царстве слепых и одноглазый - король! "
Ничего
Голос очень приятный и стиль свой есть)
Ничего. В принципе так же, как и сама Земфира.
пауза между песнями
Да что вы в музке понимаете??? Земфира поет то, что думает, а не то, что продюсер даст петь) И все песни написаны ею, и они потрясающи) Без пафоса, понтов и прочего дерьма, которым наполнена наша эстрада) она чувственна, и по-своему странна)
хм никогда не задумывался но наверно её голос и то что она не выступает в клипах голая
Л)
Лёва )