Мне очень нравятся песни Игоря Талькова
Потому я спела с ним дуэтом.
Посвящаю эту песню ему
http://www.youtube.com/watch?v=_mvtiLzJ8aQ&feature=youtu.be
Музыка
Вам нравятся его песни?
Да! Очень нравятся! Спасибо что напомнили об Игоре Талькове!
да... а еще больше моей жене
очень хорошие песни еть дуэтом не рискнрул бы!!!
Нравятся его песни - особенно вернусь в страну не дураков, а гениев.
Нет.
скорее нет чем да однако
очень немногие (не тем будь помянут...)
нет конечно....
Есть хорошие.
Честно говоря, это не мой певец.
Но очень жаль, что так рано ушёл из жизни.
Мне нравится его творчество.
...он писал и пел то, что заставляет думать... ✿ܓ˙·•●✿
Великая память ему !!!Да кстати у девушки на ютубе голос очень интересный.. . не для ответов .
скорее нет чем да
Есть пара-тройка достойных моего внимания и уважения. "Бывший подъесаул", например.
Не нравятся, и понты корявые не нравятся, и продюсер его не нравится, и вся деятельность Талькова под руководством ТАКОГО продюсера не нравится.
да, и в ЕГО исполнении.
Замечательный контр-альт. А точно девушка поет? Или курит просто много?
ПРИКАЗЫВАЮ ТЕБЕ - заДАЙ ЕЩЁ ВОПРОС ПРО ЮРУ ШАТУНОВА!! !
Терпеть не могу!
Талькова я уважаю, только зачем его творчество опошлять своим блеянием?
Пой лучше караоке-всем будет польза.
И тебе и памяти Талькова.
Пой лучше караоке-всем будет польза.
И тебе и памяти Талькова.
Даже и не знаю кто это такой. Никогда не интересовалась.
Неубедительно он белогвардейца изображает и шанцон меня не прет
Мне очень нравятся песни Игоря Талькова
Нравятся.
я бы ему вдул
Мне очень нравятся песни Владимира Кузьмина