много... все альбомы Пинк Флойд 70-х годов, все альбомы Куин (за исключением Хот Спэйс), Битлы... Резиновая душа и На помощь!... Дип Пёрпл Ин Рок, Мэшин Хэд... Жарр - Магнетик Филдс.... Пароснс_ Ту Тёрн Оф э Френдли Кард.... АйСи/ДиСи Бэк Ин Блэк.... Свит_Офф Зе Рекорд... Айрон Мэйден Намбер Оф Зе Бист и многмногомного
ЗЫ... Ночь... Лень английскую раскладку переключать....)))
Музыка
Бывало ли у вас когда в каком-нибудь альбоме нравились все песни? У меня нет, максимум из шести 3-4 песни
много разных например:
Крематорий - Живые и мертвые
ДК - ДМБ-85
Х*й Забей - Не зассал
Лаэртский - Пионерская Зорька
Гражданская оборона - Мышеловка
Магнит - День Гнева
Круиз - Круиз1
Metallica - Kill 'em All
Helloween - Keeper of the Seven Keys
Death - Leprosy
Impetigo - Ultimo Mondo Cannibale
Kreator - Coma of Souls
Amorphis - Tales from the Thousand Lakes
Tiamat - Wildhoney
Theatre of Tragedy - Velvet Darkness They Fear
Lacrimosa - Inferno
Ashen Light - Песнь Велеса
Cradle of Filth - Midian
Крематорий - Живые и мертвые
ДК - ДМБ-85
Х*й Забей - Не зассал
Лаэртский - Пионерская Зорька
Гражданская оборона - Мышеловка
Магнит - День Гнева
Круиз - Круиз1
Metallica - Kill 'em All
Helloween - Keeper of the Seven Keys
Death - Leprosy
Impetigo - Ultimo Mondo Cannibale
Kreator - Coma of Souls
Tiamat - Wildhoney
Lacrimosa - Inferno
Ashen Light - Песнь Велеса
Cradle of Filth - Midian
Редко.
Бывало. Первый Сэббет, например. Причем амерское издание, там где непонятную Evil Woman заменили на Wicked World. Или у Флойдов альбомы с 73 по 77 год. А вообще количество потенциальных хитов на альбомах как правило ограничивают из коммерческих соображений. 2-3, а остальное "пудра". Да и не получается ни у кого писать исключительно хиты, как бы не хотелось. ))
Бывало такое. Но это чаще с альбомами-саундтреками (инструменталами).
Было и не сказать что бы прям очень редко. Например Bethlehem - Dictius Te Necare один из таких альбомов.
Да
Не смогу все перечислить, но есть. И много.
Все песни "Оргазма Нострадамуса "(с Углом, а не без) у меня на ура
практически не слушаю альбомы, только сведенные компиляции .
Всегда слушаю полностью, но обычно по настоящему для меня бывают не более 5-7 треков с одного диска
Да, кстати довольно много. Например Americana the Offspring или Meteora Linkin Park.
во всех альбомах лсп мне нравятся все песни