Музыка

сколько существует степеней опьяненя?

можете назвать?
1) (для новичков) -отметим праздник 23 февраля! (для любителей)-отметим день рождения двоюродной сестры дяди мой прабабушки! (для профессионалов)-о,новый день,-заряжай!))2)в геометрической прогрессии идёт уменьшение колличества выпитого в прямой пропорции к деньгам..3) становится необычайно весело,весь мир хорош,нет плохих людей,сейчас будет колбасево! Танцуют все!!!4)Колбасево закончилось..Теперь ты сидишь за барной стойкой и рассказываешь со слезами на глазах историю своей жизни...Шеф-козёл,жена-дура,шалава,все бабы дуры!Друзья меня предают..Я неудачник,мир меня недооценивает!..В случае с новичком ,собеседником оказывается преданный друг,а если вы имеете дело с профессионалом,-любой прохожий в баре...5)Колличество выпитого продолжает увеличиваться с колличеством потраченного.6)Тянет на подвиги!Море по колено,иди,покажи свой геройство,супермен!!! и...7)Симпатичная двушка отдыхающая неподалёку отказала в грубой форме...Затем-повторение стадии №4...8)Осмотр прелестей родного города после того как вас выгнали из бара.9)Эй,менты,суки,чего вы от меня хотите?!Уберите руки!Руки,говорю,уберите!!!Да я вас ,*бя....----непереводимая игра слов-----10)остаток ночи в отделении с такими же как ты.11) Утренний позорный разговор с людьми из пункта №4....
Динхуа Чжу
Лучший ответ
Существует 4 степени опьянения по восточному:1.Лев2.Орел3.Свинья4.Обезьяна
Erkebulan Ymanbekov
их 10 по идее)))))) )
у меня была 11ая по 10 бальной системе)))))))))))))))))) )
Максим Абрамов
лёхкое среднее смертельно
Согласно анекдоту у женщины 3 степени опьянения:1)Ой,какая я пьяная.2)Кто пьяная,я пьяная?3)На вопрос таксиста:"Куда едем?",треснуть его сумочкой по голове.
Запутался ?
Ulvi Ik
1)В доску2)В крендель3)В зюзю4)В жопень5)В гавнище
31)Пьяный2) Пьяный в жопу3)Пожизненый запой
Арик Б
3-: 1)достал, пос.. л, забыл стряхнуть
2)достал, встряхнул, забыл по.... ать
3)пос... л, встряхнул, забыл достать
Алкаш он и на камчатке алкаш!
nalivaj!
nalivaj?
kto nalivaj?
ja nalivaj??
sam takogo zveta!!
Карашаш ))
1. легкая2. трудности на работе3. достала жена4. в зюзю5. Борис Ельтсен
Их оч. много!!! я бываю в одной из начальныХ!!!!
Степеней опянения бивает 3 1).Падкумаривание 2).Клиническая смерть3).Кантузия. При кантузии Белая гарячка глаза в разние сторони не видеш косяк и думаеш как скорее умереть.