Музыка
День когда не станет рока и метала... что тогда будет!
Если такой день наступит то я поступлю как легендарный музыкант-Mad Max
а в чем вообще прикол вопроса? ситуация нереальная и нелогичная изначально
либо нужно это признать
либо переформировать ситуацию, мол что его никогда и не было. тогда более-менее есть от чего отталкиваться
а в один день ничего внезапно исчезнуть не может
но, даже если на мгновение в теории допустить, что это случится - по закону сохранения энергии, если в одном месте что-либо исчезло, оно появится в другом месте
либо нужно это признать
день когда не станет нефти будет для человечества гораздо заметнее) а уж когда не станет питьевой воды.. . И что самое главное в отличии от твоей ситуации это все когда нибудь реально произойдет...
Тогда я смогу сплагиатить пару десятков песен, назваться их автором и получить мировую известность.
Давайте лучше представим день, когда не станет безвкусной и назойливой попсы и как нам от этого станет лучше ; )
Вот когда не станет, тогда и будем заниматься ерундой - рассказики про это сочинять.
Я не хочу, чтоб наступил такой день. Про кого я буду сочинять стихи? Кого придётся ставить на место и воспитывать? Воще будь я президентом, издала бы указ, чтоб эти волосатые занимались городскими работами - бардюры красить там, подметать, ещё косить пшеницу подойдёт, но это больше по блэку.
Этого не случиться
пото-му что качественную музыку слушать не перестанут
Не будет такого дня.
День когда не станет рока и метала... .
....тут скорее всего имееться ввиду конец света, или же день когда человечества не стало и по земле начали ходить зелёные человечки которые общаються телепатически.
Ну раз ни того, ни другого не будет, то я сам придумаю! Да, ничё не выйдет наверное, но попробывал бы)
А если по чесноку, то я думаю Бог стопудова слушает металл and Satat too))) Всё равно такого дня не настанет.

Не будет его в голове, значит и не надо. Если спалят всё, так мы и сами успели кое чему на гитарах научиться, так что не бывать такому.
попса захватит мир и так сейчас рок деградирует идет смесь с попсой и рэпом, но пока живы фанаты жив и рок!
тогда будет 3,14здец.
металл будет жить вечно!!!
жду не дождусь этого дня
Shuhrat Matchanov
Точно что не дождешся.