Музыка
В чем магическая сила Эдит Пиаф?...Почему эта маленькая хрупкая женщина заставляла людей плакать, смеяться, замирать...
Вы не поверите! Вчера засыпая, я решила, что обязательно задам вопрос о силе обаяния Эдит Пиаф. . Когда-то давно я прочитала мемуары сводной сестры Эдит-Симоны Берто. Эти воспоминания настолько меня поразили, что я стала искать всё новые и новые моменты её жизни. . Я погрузилась в эту сложную, трагическую и необыкновенную жизнь... Я плакала над её песнями. . Я страдала вместе с ней над потерей ребёнка... я бродила вместе с ней по Парижским улицам ...я любила её мужчин... Помешательство.. Это продалжалось долго.. . Это и сейчас со мной.... Люблю её, как близкого человека.. И редко перечитываю книгу, которая меня познакомила с ней.. .

Дар и огромный талант!
хозяин кабаре Луи Лепле посоветовал Эдит: «Никогда не делай уступок зрителю! Великий секрет заключается в том, чтобы оставаться самим собой. Всегда будь сама собой! »
Сколько раз в своей жизни Эдит Пиаф, сжав зубы от боли и отчаяния, вспоминала эти слова.
Дар Эдит, обращённый к душе каждого человека, её стремление помочь любому и понять любого — будь то бродяга или королева Англии - проявились не только на сцене, но и в жизни.
Ира Drusya
Прекрасный ответ! Спасибо! )
Это дар от Бога - что еще добавить!
Потому что она жила в своих песнях и играла на струнах человеческих душ...
Ира Drusya
Спасибо, у вас-замечательный ответ! )