Музыка
Какое радио ваше любимое?
Европа плюс
Радио Дача
Наше и Ultra !!
Армянское))))))))
Наше радио, которое сделано в России..
Конечно НАШЕ РАДИО!!!!
Ultra
европа плююююс
маяк
Radio Record & Energy!
я не знаю. оно у меня в избранном в iTunes сидит. а русское не слушаю
Наташенька . А что ты чувствуешь когда мужчины ( смотря на твои фотки )пишут " ты очень красивая " ?Может дело именно в "Шалунова"?Или ты красивая на самом деле ?Я сделал один (один) вывод . У большинства "придурков" в интернете встаёт через 5 секунд , после просмотра крсивой ( не всегда ) фотки девушки .Стоит ей сняться в нижнем белье , как их член , (видимо приоитет в их жизни).Говорит, " вот .типа , классная тёлка , хорошо бы в неё кончить ".И что ...На девушку , которая неоднократно " обламывалась " в этой жизни ( красивая или нет , не имеет значения ) Как это действуе ?Хотел задать вопро на эту тему , только кто же на него ответит .Все хотят быть СУПЕР , и никто не хочет быть самим собой .Мне важно твоё мнение .А не мнение озабоченых целок , которым всё равно с кем .А радио я люблю ."МАКСИМУМ" .Нет попсы . и немного рекламмы .
Maximum...А в машине слушаю BestFM - правда что там крутят не знаю-никогда не вслушиваюсь...очень "не напряжная" музыка
наше радио
Радио энергия,Мегаполис
НАШЕ РАДИО FOREVER!!!!
Ультра
НАШЕ РАДИО-суперрррррррррррррррр!
Европа плюс и Love радио
я люблю D-FM!
я люблю только одно радио-NEXT
Эхо Москвы!!Особенно интересная передача с воскресенья на понедельник!с часа до трех ночи!Советую!Слушаю и прям чувствую,что умнею=)))
Energy- самое лучшее радио!!!!
Europa +