Музыка
какое ваше любимое радио?
Почему?
Maximum. Слушаю только его, потому что только на нем можно послушать нормальную зарубежную музыку, и НИКОГДА не услышишь песню "Малинки" или Диму Билана!!!!
Радио "Петроград" - Русский шансон.
"Эхо Москвы", "Сити FM".
Энергия - 104,2. Там всегда крутят прикольные клубные песенки )))
"Мегаполис" 89,5 FM и "Ультра" - потому, что музыку хорошую крутят, приятную для моих ушей. Правда иногда нападает ностальгия и я слушаю "М-радио", там крутят все те песни, которые я слушала в школе
каждый день разное. люблю радио по вечерам, когда начинаются передачи с настоящщщщщей музыкой
Уважаемый Termik80!Мое любимое радио "Эрмитаж"- только красивая спокойная( в основном блюз) музыка,ни рекламы,н новостей...Музыка и я!Удачи!
DI.FM (только не динамит фм, а Digitally Imported
Хит-FM и Шансон!Потому что песни КЛЁВЫЕ!!!!
Радио Pilot (Екатеринбург, 105 FM)
Наше - там больше всего гоняют мои любимые песни
"Наше радио", 101,7 ФМ.Хорошие песни, хорошая музыка. И конечно, самый крутой фестиваль рок-музыки "НАШЕСТВИЕ".Почему рок - поют вживую, в песнях есть глубина и каждый выностит из песни свое.Короче, "Наше радио" рулитт!!
prosto radio(жить без него не могу каждый день слушаю),europa+,feel,maximum
Русское, незнаю почему, просто люблю..
Ультра. некоторых исполнителей можно услышать только там (а если можно, значит я не знаю где еще)
Русское радио. Я не люблю зарубежных исполнителей, а на русском радио только наши.
Не ставлю приоритеты, обычно слушаю по настроению.
Европа-плюс и ретро
максимум и американское радио (куча разных радиостанций), а русское радио - отстой.
молчаливое!)) потому что и так слишком много информации сыплется за день на наши головы!
Самоё рульное радио это Europa+, в основном "крутят" только хиты
Русское радио!!!!