Музыка
Какое ваше самое любимое РАДИО? :)
Наше радио
ENERGY
МАКСИМУМ
радио джаз..
джаз, европа плюс
радио Маяк по утрам с Бачистилом)))
Раньше радио SNC, было такое теперь наше и радио-рокс.
радио маяк. очень просто и так спакойно
Очень люблю Наше радио, особенно Шизгара-шоу! Хотя о вкусах не спорят, их оплачиват! ;)
Европа + ,Dfm, Nrj
Европа+
Ретро
Я радио не слушаю, но мне нравится слушать рекламу Русского радио, когда еду в машине =)
Я постоянно переключаю с одного на другое. ..Авто радио наверное больше всего нравится..
Я радио вообще не люблю.
Конечно, Ретро-FM!!!!
Новосибирское - "Юнитон"
Слушаю только в авто - все подряд и по настроению.
Радио "Маяк"
Love-radio
MFM , ЕВРОППА плюс
динамит FM
первое радио
100.9 FM Radio Classic
динамит
Next Fm рулит!
"НАШЕ радио" и я смотрю таких ответов большенство) тока у нас в Волгограде его закрыли(
Верните жизни кусок людям(
Европа плюс!!!!
Европа+
Европа+ СуПеР)))
европа
КОНЕЧНО RECORD 106.3
рекорд всегда впереди!!!!
Постоянно слушаю Авторадио очень помогает в городе да и послушать есть что
dgazz
Гранд, но врядли знаешь его www.Grand.uz если интересно зайди посмотри послушай :)
Радио Максимум
Русское и Европа
Авторадио
Русское радио!!!!
Европа + а еще музыкальные каналы по TV если их можно назвать радио, хотя слушать уж точно можно
Energy и Европушка...;)Неизменно и навсегда, остальные же зависят от настроения..
Авторадио - музыка на любой цвет и вкус! Каждый найдет здесь что-нибудь по душе, тем более, когда едешь на машине.
европа +
1.Русское радио
2.Настоящее гей-радио http://gay-radio.ru/index.php
"Наше" РУЛИТ!!
Радио Максимум
ENERGY
Энерджи самое прикольное
радио студио рулит !!!102.4
Мегаполис 89,5
наше радио форева....единомышленники вперёд....