Музыка

Самая длинная по продолжительности песня ? это какая ?

Стефания Лущик
Я уже отвечал когда-то на такой вопрос, мне влом набирать текст еще раз, так что тупо скопирую:
Есть такая группа - Bull of Heaven называется. Так вот у них больше 300 альбомов, а некоторые из них.. .мягко говоря, немного длинноваты) Например, 210: Like a Wall in Which an Insect Lives and Gnaws состоит из одной композиции и идет 3000000 минут, т. е. примерно 5.7 лет, а альбом Aleph-Ten (ℵ₁₀) состоит из миллиона трэков по 1 секунде, ну идет тоже долго, примерно полторы недели. Но есть еще круче: эмбиент исполнитель Mel. Заходим сюда и видим:
Olitsky (3 excerpts)
for four simultaneous tape loops: (a) 44'43", (b) 44'39", (c) 44'46" & (d) 44'54"
'total' duration: 1,648,171 years, 7 weeks, 6 days, 10:23'33"
Т. е, еще даже человечеству нет столько лет, сколько длится эта композиция, да и весит она столько, что мало у кого вообще хватит места на диске, чтобы ее хранить. С другой стороны, ценность этих "произведений" мала, только для того, чтобы побить рекорды, ведь очевидно, что там просто несколько кусков мелодии растянуто и повторено кучу раз, но все равно прикольно)
Елена Павлюкова
Лучший ответ
Сергей Трубников imho бред это все... можно отзеркалить эту хрень и добавить в конце семпл - получится длинее :)
думаю эти исполнители только продолжительностью и известны...
У меня сосед как переберёт горячащего, так горланит онду песню "вот умру я умру, похоронят... " несколько часов кряду и кажется, что она никогда не кончится.... жалостливо так...
Айрон Мэйден - Rhyme of the ancient Mariner
индийская
Петр Данилович
Аудионаркотик- вот это самая длинная музыка. Я год назад смотрела какую ту передачу, там про это рассказывали, и один аудионаркоман рассказывал, что слушает новый аудио наркотик длительностью около полутора часа. Название не помню.
В ночных клубах крутят трэки. . Иногда один трэк может длится 30-40 мин.))
Gdfgvd Vdsvsdvds
миленький ты мой возьми меня с собой или выдавала меня мати замуж!
не из клубняка есть . группа Ария-Кровь Королей 9 минут ( может и другие есть, но я их не знаю)
Мира Мулатка
Айнаш Алтаева "Баллада о древнерусском воине " тоже )
клубняк . адам зам зам гури гури гури дам дам:)
клубняк
Tiesto - Magikal Circus (Original Version) 12:01
вконтакте есть посмотрите так и называется )))