Музыка
група кино рулит или нет. ,
Рулит!! ! Потому что прошло уже 20 лет как нет Виктора, а его песни до сих пор не теряют актуальность, их слушают с удовольствием и сейчас, и еще через 20 лет будут слушать, и всегда песни Кино люди будут слушать. Песни, где в простых словах скрыт очень глубокий смысл...
"Жизнь" - это слово. Есть лишь Любовь и есть Смерть.
Эй, а кто будет петь если все будут спать? !
И смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...
И смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...
Группа "Кино" прекратила свое существование 15 августа 1990 года после смерти лидера Виктора Цоя
Цой уже срулил в "Икарус", хотя это бесспорно происки гэбни
рок он в сердце, а кино-в самой середине сердца: ) но это не у всех, а у ценителей. У кого плакат Цоя на стенке с 14 лет: ) и это р у л и т! И еще лет двести будет рулить.
Он дотянулся до звёзд и упал упалённым звездой . Это высшая степень того чего можно достичь в земной жизни . Он не помнит не чинов не имён и не считает это сном он достиг своей цели в отличии от тех людей которые надеялись на судьбу и предпочитали быть любимыми судьбой жизнь сама пускай рассудит . А Цой не был марионеткой жизни и изменил её оборвав нити и дотянулся до своей мечты
да, и будет рулить
да
в России рулит