Музыка

Как вам группа Дип Парпл ?

по мне так это четкий пацанский музон. Особенно нравиться их ранее творчестов в частности их одноименный альбом 1969 года, считаю его недооцененным....Вот самая амбициозная песня с этого альбома: http://www.youtube.com/watch?v=B-EJ9dQ5BmA
Музон действительно чёткий и вполне пацанский (дипаплы сопли умиления по фейсам своим старческим наверное размазывают) .
Все Марки (составы, коих под десяток уже наберётся)-ребята чёткие и грамотные. Черномор (который сдриснул трусливо) и Сатч с Кавером, не пожелавшие остаться.. .сопли на кулак наматывают от зависти. Да и Лорд наверное тоже. Шутка ли.. .Народная Рок-Группа Российской Федерации и ГазПрома! Это вам не дирижабли какие нибудь.. .свинцовые.
Лёлик*** Ля
Лучший ответ
По мне --так лучше всех (знаю её чуть ли не всю назусть) Люблю практически все альбомы в любых составах --в общем любимая группа
Павел Суетин
Уан оф зе бест.
Александр С
Дип Парпл - хрен знает, что эт такое.. .
Вот Дип Пурпле - это ДА!!! !

Не плюй на динозавров и в колодец.
А также против ветра.. .
Игорь Bujhm
До 1995-го года была любимой..
Svetlana Kontuganova
Дип Парпл - что за хрень? Реальные пацаны тащатся под пад реальные железяки, а эт туфту лучше в парашу. Слушай Дипюрпле - эт четкий по раскладу музон
Умер М. Ю. Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому !

.
Йож Ык
Спасибо! В течении 20 ти лет не слышал именно эту вешь. А ведь всегда искал источники, т. к они самые смачные
Мурат Курманов
пацаны вообще ребята
Давно её знал, но сейчас только понравилась и стал слушать. Хорошая группа.
Alexandra* *
молодцы ребята, больше ничего сказать немогу.. . это просто улёёёёёёёёёт=) обожаю их песни