Музыка

Давайте прогоосуем каждый за свой музыкальный жанр... посмотрим кто же всё таки преобладает)

Trash Metall - MetallicA, Armored Saint, Antrax, Annihilator и ещё много чего интересного! =))
Резеда Вадигуллина
Лучший ответ
Метал
Альтернатива,Эмо,Скримо-когда нибудь я оглохну
Такого варианта как у меня наверное ни у кого не будет:
Гранж
(в этом стиле играла группа NIRVANA)
Рок,хард рок и т.п.
Emo punk
Анна Кононенко
я за рок сектантов=))
Samak Almazbekov
hiphop и hardcore
Венера Лян
угадай) рок - сразу 10 голосов чур
русское народное!!
Baurzhan Batanov
рок, металл, дажаз, блюз!
Aidos Azimzhanov
Где голосование-то? Я за этим и зашла, а здесь, пардон, те же яйца, только в профиль. Но я в любом случае за РОК.
Елена Дунаева
хард эмо кор!!!! АЛЬТЕРНАТИВААА
Рок, металл, симфо-металл, этника.
Adil Akberov
Я за R&B
Big.fan ™
хип-хоп,R'n'B,рэп!
Борис Зангиев
панк-рок, альтернатива!!!!
Shapka =Ъ
а за 2 можно сразу? рок и металл....а так больше за рок
Данияр Еспаев
progressive rock. интересно я тут один такой?
Рэп, R'n'B, и вообще я люблю всякаю музочгу!
спою фрагментик - "многоликий хардкор, нестареющий панк и конечно же ска ..."да именно эти три стиля - панк-рок, ска-панк и хард-кор ...а еще можно прибавить умерший гранж ...агрессивный транс ...да и любой стиль ...ведь музыку определяет не только направление, но еще и то, как она исполнена ...ибо даже ритм-н-блюз (R'n'B) может звучать очень красиво и привлекательно, что даже панки станут его слушать ...так что ...скажем так - мы ЗА качественную музыку ...
Metal
Аня Мотина
Я за R&B
альтернативный рок!!!!
Тяжелый Рок .
Punk77,Ska,Oi!,HardCorePunkRock
Ruz Kirakosyan
Альтернатива, рок, транс!! ! R&B тож ничего)) ) Хочу заметить, что попса сеня в отстое!!!!
Rap это сила! Но против других музыкальных течений я ни чего плохого не могу сказать. Каждому нравится своё!
Mr Fosters, +1 :-)
Альтенатива, транс!
Faia Ulsutueva
рок
Гранж и Nirvana навсегда...
люблю восточную музыку. как жанры больше нечего не люблю. только отдельные композиции (совы нежные например)
кстати а почему рок многие так любят? я его ненавижу
Хард рок,Блек металл,И Вся Альтернатива