Искал одну песню,
1. Mark Almond - Open All Night (но не нашел) Замена с того же альбома http://www.youtube.com/watch?v=S0WzHPHspFc (уж не знаю, насколько уместна днем... )
а нашел несколько других
2. Bruce Springsteen - Open All Night
http://www.youtube.com/watch?v=RvwKQkzSUlM
3. Bon Jovi - Open All Night http://www.youtube.com/watch?v=qVPIzwFdTVw&
4. Hall & Oates - Open All Night http://www.youtube.com/watch?v=TuXbZtdrZAg&
5. Tankard - Open All Night http://www.youtube.com/watch?v=cc5tMgxDRwI
6. The Georgia Satellites - Open All Night
http://www.youtube.com/watch?v=yYwcY4vYwqA
Заодно поставим плюсы или минусы, кому что понравилось-не поравилось, не стесняясь пояснять. А заодно определим "стиль" исполняющих эти разные песни.. .(хотя кому это нужно? )
P.S. мне номер 6 очень понравилась....
Музыка
Когда на "ответах" в "музыке" интереснее: ночью или днем? А почему?
Полюбому ночью!! ! Ну и вечером бывает. А днём преимущественно скукотища. Даже бесит что днём и вечером никого нет, проводишь весь день на ответах, дожидаешься ночи, а там начинается.. . до утра=). Open All Night это вапсче в тему, это про ответы :-).
1) Не сказать что зацепило, но вполне неплохо (особенно гармоника) Не знал этого чувака, более сказать не могу.. .
2) Больше всех зацепило! Сам Брюс конечно не ахти певец, но оркестровый рокендрол ето круто !)!)!) Захотелось на такой концерт, очень уж драйвово))) .
3)Бона Джови не люблю. Не рыба не мясо, не AOR, да и не глэмер. Конечно особенный с хрипотцой и надрывностью голос, всемирно известен, но мне не очень. Контраста что ли нехватат.. . Хотя эта песня довольно драйвовая, но второму номеру явно уступает.
4)Спокойно и мелодично, мне понравилось. Решил поискать сих исполнителей, почти ничё не нашёл (((
5)Хороший добротный трэш. Тоже решил поискать, нашёл! ) Положил закладку на сборник, потом качну) .
6)Прикольный весёлый клипец !)!)!) Тоже понравились. Тоже решил скачать, нашёл сборник, потом качну) . Написано про них что-то вроде: глэмеры с уклоном в саутерн рок).
Мне кажется что в категории музыка больше "веселухи" именно поздно вечером.... и вопросы интересней и ответы тоже.. .
А теперь по композициям (сразу говорю в стилях очень плохо разбираюсь - поэтому про стили я молчу - только личное впечатление) :
1. Марк Алмонд мне не когда не нравился.... песня эта не исключение.. .
2. Рок-н-ролльно, но я не люблю Брюса - так что неочень.
3. Отлично. мне понравилось.
4. H&O - очень даже неплохо.
5. Мощно, но много инструментала, но вообщем неплохо.
6. Самая энергичная композиция из всех предложенных. Очень понравилась.
3. Отлично. мне понравилось.
4. H&O - очень даже неплохо.
интересней вечером. народ хороший собирается
Я тут в основном тока вечером и ночью бываю)) )
Вот оказываетса не только нот всего семь))) )
Бон Джови я ваще никогда не любила, а все остальное понравилось)
Каждый кулик хвалит своё болото.
Когда кодла уёбкаф в сборе, во главе с Пендольфой!)))))))))))) К-сожалению сейчас, не могу послухать твои сцыли, у меня еще спят дома, вечером заценю!
Лилия Хусаенова
you know I love you (c) Eminem... all of you (c) Expat :)))
Последняя понравилась больше всего! Алмонд - симпотичная песня, остальное никак..))
Лилия Хусаенова
Open All Night у Алмонда - супер альбом :)
насчет остального, в общем и целом, и я того же мения (с) Пятачок
Раньше вечером и до середины ночи. Людей мало осталось ((( У некоторых праздношатающихся с психикой и головушкой плохо. Синька косит или грибы еще не вымерзли ХЗ, а может ничего хорошего заложено не было....Ссылочки подогрели ):
1) мне никак.
2) Отлично
3)Бон Джови, один хрен слушалаhttp://www.youtube.com/watch?v=aEvTOdqqVD4&feature=related мне сейчас надо)
4)Отлично
5)Не сейчас)
6) Замечательно.
1) мне никак.
2) Отлично
4)Отлично
5)Не сейчас)
6) Замечательно.
Лилия Хусаенова
Бон Джови, Living on a prayer - Утрення почта :))) (клип из моей страны не доступен)
спасибо, что пытаетесь привить нам свои вкусы, уважаемыЙ!
когда мне исполнится лет 12,- я их зациню!
Андрюх!
ну ты нам тогда сообщи сколько раз ты сегодня на толчок сходил) )
...."в первый раз"))))
каментить не могу, - статусом не вышел))
Андрюх!
...."в первый раз"))))
Лилия Хусаенова
не лазил бы ты со своим медленным интернетным рыльцем в ютьюбный ряд... (что значит "привить вкусы"?я все эти песни слышал в первый раз в жизни)
Таганрогская Станция Диагностики
Главное музыкально-ответческое язво в действии !)!)!)))))))
Называй меня просто Зурбат))).
Америку я и не собирался открывать, просто нашёл что смог по факту вопроса))). Я предполагаю что Гребень достойный чел, и если что и стиснул, то не отрицает. Тем паче что это только условно можно назвать плагиатом. То же касается и большинства других наших чуваков))). И Чайф и Майк и Кинчев и т.д. Я их ни в чём обвинять не собиралси))). А вот что я не музыкант енто плохо, раньше мне по барабану было, а теперь несколько расстраивает(((. "Мы никогда не станем старше" не слушал, поэтому нинаю тут ничё))). Лучше скажи у кого Дорсы "драли"?))))))
Да, и... основной акк опять баном наградили шоли?
Называй меня просто Зурбат))).
Лилия Хусаенова
елки! а я жду-жду комментария :)))
не, серьезно в первый раз!