вы нихера не знаете про нефоров.металлистов путаете с панками.гоните на нас.сколько можно? вам не похер ли? вам это какой то вред несет?что?моральный вред? так тогда возьмите и убейтесь об стенку!
а потом еще и заявляют мол металлисты как дети пиздят...да когда тупые меломаны не знающие на качественной музыке пиздят все на лево и на право,это просто выводит из себя!
что?молчать?и просто игнорировать? да если мы будем молчать кто тогда несчастных малышей научит пониматся в музыке? что?музыка это не важно? раз не важно нехуй пиздеть!!!!
я лично считаю что нехрен каму попало лезть в нашу культуру если нихера в ней не сечете,а если просто по пиздеть,так есть еще реперы-вам туда!
всё,к нам вход только для нефаров!!!И ВСЁ!
Музыка
МЕЛОМАНЫ сколько можно?
Так их! Молодец!
ну в принципе верно, но ,дружище, тут же дети)))))не ругайся))да это и просто не прилично)
простое определения меломана--музыкальная шлюха (небольше) - они серят все что им непонятно-все до чего их ничтожный мозг не в сосотоянии додуматься (и сами непонимают чего говорят) (просто тупые незнающие люди-может когданить повзрослеют) (думаю стоит забить на них (имхо) - лучше пойти и втоптать в грязь еще одного репера-который уже точно знает об чем говорит)
я в шоке
Дружок!!!!ТЫ ЕЩЁ БЫЛ МУТНОЙ Каплй на хую своего папы!!!!Когда играл И ОСБОРН И ИЖЕ С НИМИ!ТЫ,гадёныш НЕ слышал ничего изклассики СУрового металлл_рока !!!А,уже мнение тут рассказываешь!!!!Гондон,малолетний!
Я тебя коенчно поддерживаю, но для НИХ все это - пустой звук! тебя поймут только такие как ты... в конце концов забей на все это, как это сделал я
Я просто с тобой согласна.
ты видимо родилась на пункте приема цветных металлов.. .
а когда гордиться больше нечем, такие как ты начинают гордиться своим возрастом.. . а что ты еще можешь, кроме как выпить водки больше любого мужика из твоей неформальной компании?
Вам сколько лет?15?прыщи юношеские сошли,нет?тогда к чему такой тупой подростковый максимализм?хм,в какой-то степени я лично себя отношу к меломанам,даже к музыкальным снобам,могу сказать со своей стороны,что музыка Ваша лет 10 как встала на мете и переваривает сама себя.Открыть Вам глаза на что-то большее у меня просто не хватит сил из-за вашей внутренней ограниченности и непроходимого упрямства.Говорите,тусуются альтернативщики?это лучше,чем саморефлексия и ,простите,музыкальная некрофилия,в этом хотя бы есть какая-то жизнь,стремление куда-то.ах,черт,зачем мне надо Вам что-то объснять,ведь знаю же,что легче отловить на Манежке какого-нибудь 16тилетнего имо-ангела и сделать из него построкера,чем донести Вам,что кроме Вашего метала на свете существует 300 тыщ других,более интересных музыкальных направлений.
Начну с первого! Я не меломан :)Второе, да мне не приятна ваша культура. Не музыка, а именно сама культура. Я прекланяюсь перед Арией старой, перед Эпидемией, перед профессионализмом музыкантов сего направления, но я ненавижу их почетателей... за что! лишь за одно:- вы называете себя неформалами, при всём том весь ваш неформализм выражается лишь в нестандартном одевании - разговоры те же, даже более тупые и т.д. И не надо мне говорить, что я не знаю о неформалах, я тусовался среди неформалов 3 года, после чего ушёл, понимая, что под неформализмном подразумевается не высший разум, а отмазка от реального мира.Это достойный ответ?
Если бы вы, рокеры, считались с другими, то вас бы не путали. А когда ты сейчас кроешь меломанов и т.д. матом, вряд ли тебя станут слушать. Чтобы на твое мнение обратили внимание, нужно прежде всего уважение к людям. Если бы рэпперы, рокеры, меломаны и остальные умели находить компромиссы между собой, не враждовать, а интересоваться музыкой друг друга, то никто бы никого не путал! А так мы ничего не видим дальше своей культуры и ещё обижаемся незнанием других! Так объясните, а не кройте матом, не объявляйте войну, а предложите сравнить стили, чтобы понять чем они отличаются. А если к вам "только для нефаров", так тогда и не сетуйте, почему народ не может отличить панка от эмо!
альтернатива прет!!!
Отвечаю на все вопросы по очереди)
Никто панков с металлюгами не путает. Никто не гонит. Мне лично по фигу. Вреда никакого. Убиватьсяапстену не собираюсь.
Никто тебя игнор включать не просит, это лично твое дело. Как говорится бисер перед свиньями кидать не стоит.
Малыши будут учиться сами, вероятно, с помощью предков гопников.
И в культуру нефоров никто лезть не собирается, потому что к нам лезть - гиблое дело.
Ни фига себе ты тут телегу залечил. )))))))Дааа. Круто.Знаешь, а мне нравится когда меня не понимают.... потому что это неизбежно.
поддерживаю, хоть я и не нефор, но рок люблю. а разные суки типа гопов и их сучек считают, что рок - это рамштайн. да они больше нихуя и не слышали. а как можно тащиться от попсы(промолчу про шансон) так эт ваще уму непостяжимоp. s. рамштайн - эт канешна круто, но на нём одном рок не ограничивается. я вот ща от 7_расы тащуся
Хард и Пауэр у власти!
полностью с тобой согласна!официально объявляется бой попсе,рэпу,клубняку...и остальной ереси!я с тобой чувак!
поддерживаю!!
Сомневаюсь я в том, что автору 25 лет....Очень сильно сомневаюсь...Скорее твой год рождения в нике указан...))))) Я прав?Может идея твоя и была хороша... Но той формой, которую ты выбрала для передачи сей светлой мысли, ты сама себя простебала....Лишний раз подтверждаешь, что общее недалекое мнение о этой культуре и есть правда... аккуратнее надо быть)))Пишешь что рок - это не только Рамштайн... Ну ну....А музыка - это не только рок.. Какие проблемы то? Каждый дрочит как он хочет...А вообще, тебя трогает чтоли, кто тут что пишет? ну пишут и пишут, собака лает - ветер носит....А затыкать каждой шафке пасть - занятие явно неблагодарное....Запаришься, а эффекта никакого... Иногда есть прелесть в том, чтоб быть не понятым... Иди, послушай музыку и не занимайся ерундой...
знаешь, как ни прискорбно это осоновать, среди "нефоров" тоже попадаютсялюди ни фига не знающие об этой культуре... и именно они являются причиной такого мнения обо всех представителях...клево было в 70-80лохматых годах когда в любой момент если ты носишь определенную символику к тебе могли подойти люди с аналогичной и задать пару вопросов, если не ответил - прощай символика, здравствуй травмпункт... правда нас тогда в сми позорили по полной программе...
чувак респпеект тебе.Альта и металл будут жить!
Тебе явно пойдет на пользу автономное прибывание в психиатрической лечебнице.
Мне недавно пытались доказать, что гопники - это нефоры. После гневной речи человек признал свою ошибку) Ни черта не знают, а пытаются судить. Ты прав.
действительно, сколько можно?!