Музыка
Меломаны есть?
Меломаны есть, слушающие PINK FLOYD, QEEN, ABBA, SCORPIONS, Boney M, AC-DC, A-HA др, а также и современную музыку: ATB, ROBERT MILES, DJ Quicksilver, DJ ROMEO, Scooter, Enigma, Rammstein, Blank & Jones, 2Pac, Down Low, Nana, BLACK ATTACK ну и бессконечно много другого?
sluschaju wse... sowerschenno wse krome rocka(russkij rock wrode Kino, DDT, nautilus pompilius obazaju) i grup wrode Faktora2...
Есть!!!! Правда не все из перечисленного тобой слушаю, но в большинстве поддерживаю.
Безусловно есть ...так же как есть дворники, водители, растаманы, таджики-гастарбайтеры, неверные жены, просто раздолбаи, студенты провалившие сессию, лживые политики, голодные собаки ...жизнь столь разнообразна ...так что и меломаны, слушающие PINK FLOYD, QEEN, ABBA, SCORPIONS, Boney M, AC-DC, A-HA др, а также и современную музыку: ATB, ROBERT MILES, DJ Quicksilver, DJ ROMEO, Scooter, Enigma, Rammstein, Blank & Jones, 2Pac, Down Low, Nana, BLACK ATTACK ну и бессконечно много другого ГДЕ-ТО ТОЖЕ ЕСТЬ. Вы не одиноки )))))))))))))))))
Пинк Флойд, только что купил пару дисков!
да не все но большинство слушаю
Я не меломан. Хотя послушать Kludheads или Rammstein люблю.
в природе да
О, родственную душу я нашел! Я себя считаю меломаном, слушаю все - от классики до КЛУБнички. Ты еще забыл добавить Linkin Park Fort Minor the Rasmus Simple Plan Armin Van Buuren Dj List Dj Jeff Akira Yamaoka Roman Fluegel 3 Doors Down 2Pac 50 cent Nelly R Kelly Nelly Furtado (ну кому "Promiscuous" не нравится?) И вообще, в мире столько хорошей музыки... Не понимаю, как можно это не любить?.. Ну что, лучший ответ? )))
Слушаю только часть из перечисленного. .
В ночную тему советую - Лёню Фёдорова
Да вы, господа, не меломаны, а мелофилы. Меломаньяки, если хотите.
Не, не ешь! Х. З. чё внутри этих меломанов!