Музыка

Всем меломанам вопрос не пропускать!!!

Прошу всех!! ! Оправьте мне на мэйл
sonya-sunny@yandex.ru
песни, которые недавно вышли! Самого лучшего меломана и самую лучшую песню я награжу 10 баллами!! ! Идет???
1.alla_pugacheva_-_100_druzei_(mix) - [ссылка заблокирована администрацией]
2.Цветы - Мы желаем счастья вам (Dj Smash mix) - [ссылка заблокирована администрацией]
3.ТИМАТИ - В клубе (Spark electromix) - [ссылка заблокирована администрацией]
4.Мумий Тролль vs DJ Иван Scratc - Утекай (Extended Mix) – [ссылка заблокирована администрацией]
5.Земфира - Искала (DJ Vini Remix) - [ссылка заблокирована администрацией]
6.Zhanna_Aguzarova_-_Moy_Chudniy_Mir_(Dj_Vini_Remix) - [ссылка заблокирована администрацией]
7.Jura_Shatunov_Belie_Rozi_(dj_smash_remix) - [ссылка заблокирована администрацией]
8.Alena_Apina_Ksusha_(dj_smash_remix) – [ссылка заблокирована администрацией]
9.Antonov - Letashey_Pohodkoy - [ссылка заблокирована администрацией]
10.dj smash - Doctor Shu - [ссылка заблокирована администрацией]
11. Blue affair feat. Sasha dith - Я буду с тобой (Sasha dith remix) - [ссылка заблокирована администрацией]
12. Виа Гра - Бриллианты (shiprinski house remix) - [ссылка заблокирована администрацией]
13.Тату - All about us (Dave Aude Big mixshow) - [ссылка заблокирована администрацией]
14. Sound Shocking - Я Должен Танцевать – [ссылка заблокирована администрацией]
15.X - Mode - Stereoleto (feat. Русский размер) – [ссылка заблокирована администрацией]
16.Dj Lutique vs Технология - Странные танцы - [ссылка заблокирована администрацией]
17.Чугунный Скороход - Трава Удома (Extended Mix) - [ссылка заблокирована администрацией]
18.X-Mode vs. Круиз - Волчок (DJ Slon extendet vocal club edit) - [ссылка заблокирована администрацией]
19.JJ и Оленька - Хочу другого (club mix) - [ссылка заблокирована администрацией]
20.DJ Eissi - Звезда по имени Солнце '2006 - [ссылка заблокирована администрацией]
21.Dj Mike & Dj Arthur Project - Я небо разбила (feat. Reflex) - [ссылка заблокирована администрацией]
22.Dj Angels feat. Vengerov & Fedoroff - Best girls - [ссылка заблокирована администрацией]
23.Afina-Jazz (Dj Flexx mix) - До Утра - [ссылка заблокирована администрацией]
24.Dima_B
Владимир Корбылев
Лучший ответ
Зайди на http://zaycev.net
Они все там. И скачаешь себе бесплатно!
Неа, потому что в письме помещается не больше 3 песен)) ) а недавно вышедших песен много)))
Денис Гулин
а если старую отправить?
А РОК музыка не пойдет?
новых нет, могу отправить всю дискографию cannibal corpse
Моя Маруся