Музыка

Вопрос меломанам 231

Ну кагбэ вопрос! Что чисто конкретно общего у двух ...групп ( группиз не в счет ) ? Думаем, мыслим, флудим, стьебемся, НО ! " В живых остаться должен только один! " ( это фраза из фильма) . Кароч, жду вернаго атфета! В принципе, для тех, кто в теме, вопрос несложный ))

Взираем! Думаем!

что общего вкратце
звёздные воины раскрашенные под киссов говорит лишь о том что музыка последних будет востребованная в далёком будущем. фильм ведь повествует нам о далёком будущем.
второй коллектив навряд ли сможет похвастать таким. но зато он в таком составе своим внешним видом может вызвать резкий выброс тестостерона в организме. что в свою очередь сподвигнет мужскую часть населения пост советского пространства на поиски и последующие за этим попытки размножения. а это говорит что человеческий род будет продолжаться и у него есть будущие.
будущие вот что объединяет эти коллективы.

дальше
как фильм так и музыка группы KISS в своё время способны были сорвать голову ну или хотя бы крышу с неё своим каким ни каким наваторством.
тоже самое и группа ВИА ГРА способна снести башку ( в таком составе) своими ...особенно у юношей пубертатного периода.
это я так истолковал подсказку с любителем по отрубать головёшки.

ну а правильный ответ пусть даёт ещё кто-нибудь. а то вообще скучно стало на этом проекте. стебаться и прикалываться никто не хочет. а это вгоняет в тоску.
Lee Miyeon
Лучший ответ
Ольга Грабарчук Ну вобщем-то практически правильно . Насчет далекого будущего .С бабами все понятно . Жена смотрит по ящику передачу "Хочу в ВИАГРу" ( собственно это и натолкнуло на идею вопроса) . Понятно, что из первого состава уже никого, но имдж будет поддерживаться и брэнд будет и дальше стричь бабло . Насчет Кисов та же история . Не исключено , что в далеком будущем группа никуда не денется, но будет выглядеть примерно как на картинке.Помню, что читал об этом давно http://forum.sharereactor.ru/showthread.php?t=76911 . А как умеют зарабатывать Пол и Джин мы знаем )) Кстати, подумал тут, мож Меладзе слизал идею у Мак Ги ))
Пусть будет вариант Immortal. Так как я не знакома с их дискографией предлагаю посмотреть пародию
https://www.youtube.com/watch?v=8nlxruQ5KEY
у всех общий ЧУБАКА !
дунька маклауд - волосатый,
чики волосатые,
чубака - похож на бабачку но тож волосатый !
Ольга Грабарчук И все же ! Дунька по сути какой был ?..