Музыка
вопрос меломанам!!!
вот, скажите, вас коробит, когда кто-нибудь гавкает на вашу музыку, говоря, что ты слушаешь хрень всякую и тд.почему, если я слушаю музыку разных стилей и направлений, то ничего не понимаю . а я считаю, что меломаны истинные ценители музыки, то есть могут сравнивать стили , давать оценку . а что вы думаете по этому поводу?
Меня давно уже это не коробит Пусть себе гавкает (смотря правда что считать МОЕЙ музыкой --музыку которую я люблю или музыку которую я сам создал--это другое делои это уже отдельная тема )Смотря кто ещё о ней говорит--тот кто в ней разбирается по настоящему и или тот кто в ней мало понимает (тот скорей и правда гавкает) А вообще как заметила одна моя знакомая --"все споры и диспуты о музыке имеют столько же отношения к музыке сколько наука гинекология--к любви"
Собака лает, караван идёт)
Не коребит, они просто ничего не понимают в хорошей музыке.
Мне смешно делается, обычно ведь так говорят те, кто в музыке разбирается еще хуже меня (то есть вообще ни капли).
Позовите маму, заведите ей "Полонез Агинского", а потом "Deep purple". Кто из вас меломан?
бывает говорят
и мне пофиг что они думают
Главное чтобы тебе нравилось и похрен кто че скажет
мне вообще пофигу, дам отпор любому неадеквату
мне все равно, главное мне нравится =)
если мне нравится все равно какой стиль и мнение других, это всего лишь их пристрастия =)
бывает я отвечаю
Это мое личное дело, что слушить ...
Согласен я многие жанры музыки слушаю, как рэп так и классику, и все остальное есть приятные мелодии во всех стилях, у меня друг постоянно, ругался со мной из-за этого, ему нравилась шансон слушать а мне эминема и он постоянно осуждал меня, я ему объяснил что на вкус и цвет товарищей нет, он даже меня иногда не слышал! Я просто не стал с ним спорить, и этим все и закончилось!
фигня это все
Порой часто коробит от музыки которую слушают!