Музыка

Если сегодняшний поп-исполнители поют под фонограмму, то почему им платят деньги, а не их ксерокопии?

Потому что если начать платить им ксерокопиями, то они станут петь вживую.. . и вот тут то мы отдадим любые деньги, тока чтоб не слышать ЭТО.
Дмитрий Алтунин
Лучший ответ
Под фонограмму поёт большинство, и далеко не только Поп-исполнители, а как им платят это не наше дело, так как любой труд должен быть оплачен!
Иван Елсуков
Раскрутить артиста очень сложно, надо иметь связи, надо иметь очень большие деньги, чтобы придумать слова, чтобы придумать музыку, чтобы сделать хороший клип, потом крутить его по центральным каналам, после этого надо сделать хоть какую-то программу, с которой можно выступать, записать эту фанеру в студии, нужен хороший звукооператор, электрик, осветитель, техники, администраторы, которые продадут билеты на концерт. Артисту, конечно, достаются деньги, но с этих денег, которые зрители заплатили за билет, платится аренда помещения, расходы на рекламу, транспортные расходы, оплата обслуживающему персоналу и т. д. Спонсор, который раскручивал артиста, тоже что-то с этого имеет, ведь ему тоже нужно окупить все расходы. Не всё честно в этом мире!! ! Я сам встречал музыкантов, которые очень хорошо поют, поют вживую, уровня Талькова, песни берут за сердце, но.. . У многих таких певцов нет человека, который бы их раскрутил!! ! Съезди на бардовский фестиваль, там всё поётся вживую. Там тоже много халтуры, но и хорошие песни встречаются, и не те, которые целыми днями по многим каналам крутятся!
Daniyar Iskakov
Так ведь попадать под фонограму тоже надо уметь...