Музыка
Почему в России большинство "звезд" поют под фонограмму.
потому что они не умеют петь в жизни..))))))
Кто Вам такое сказал? Вы статистику вели? На Украине дела обстоят как-то иначе?
Потому, что "Пипл хавает ." .
потому что они "звезды" - кавычки поставлены правильно))
потому что это нынче бизнес чем искуство. И исполнители прежде всего хотят срубить побольше бабла да побыстрее, а на качество всем пофиг, пипл полюбому схавает)) )
Поэтому естественно ни о каком таланте и голосе тут речи не идет. Так вышел под фонерку спел, бабла срубил, все довольны) )
И песни штампуют с невероятной скоростью, опять же забывая напрочь о качестве. Думаешь почему в одном альбоме 1-2 нормальных песни а остальное шлак.
Потому что так петь гораздо проще! Что тут непонятного?
А ты сам дома попрыгай, подрыгайся как они и пой, что получится? А если голос еще плоховат, вобще капец. вот голосок им и делают на компьютере красивый., фонограмку чтоб не слышать как голос дрожит, или вдруг текст забудет. Это же они продают себя, чтоб понравилось нам. Чем красивее, тем больше понравится тебе.
Голос берегут, больше ведь ни чего не умеют.
За большие деньги могут не только спеть под фонограмму, а сделать ещё много другого.
Потому что на сцену попали не с помощью голоса !!!И петь не умеет по этому и под фонограмму.
Вон Лена-Майер если бы не богатые родители не выграла она бы ни какого Евровидения не выиграла!
чтоб не петь самим!!
Голоса боятся испортить)
Потому что петь не умеют.
они сами может не хотят
потому что нет таланта.